Общество

Почему США не защищает Иран, ведь если израиль напдет на Иран (ха-ха), то Россия опять будет грести лопатой кучу

нефтедолларов?
если Израиль только начнет собирать войска на Иран. ему тут и будет пипец. теперь Иран уже не детский сад. Израиль сметет с лица земли. есть уже чем. и Россия будет грести толькко евреидоллары. а их у вас и так хватает. я бы и хотел чтоб Израиль напал. может не станет такого государства? второго полицейского после США в мире?
Александр Козьбанов
Лучший ответ
Арина Кошелева Эдик и тебе евреи в щи нассали?
Я вот раньше понять не мог, почему неудачники всегда выступают на стороне исламо-фашистского средневековья. А теперь понял - неудачникам противно смотреть на тех, кто чего то добился в жизни.
Они сами сидят по уши в дерьме и мечтают, что бы весь мир сидел рядом с ними.
Но это вряд ли случиться, скорей солнце на землю упадет, чем ты и такие как ты, из дерьма выберетесь.
Израиль никогда не нападёт на Иран там нет у власти сумашедших.
Юлия Четкая
Ольга Карнаухова конечно нет. вон Иран показал свои ракетные установки и Израиль тут же замолчал о своей авиации. с ракетами не поспоришь. да и пока самолеты будут лететь от Израиля уже ничего не останется
Если Израиль решится напасть на Иран будет заблаговременный кирдых Израилю. . если тот без союзников естественно нападет....
Ольга Карнаухова даже если с союзниками. США уже побаивается ему диктовать. Иранские ракеты уже чуть ли не до америки достать могут. а вдруг есть таки ядерные боеголовки?
Мужчины, вы что совсем в военном деле ни бум-бум, до сих пор измеряете мощности лошадиными силами конницы буденова?
Какие войска начнет собирать Израиль? Зачем?
Прилетят, отбомбят и улетят. И так дня три. А еще с моря, из леса и с гор)) )

Ну ка все дружно вспомнили строящийся сирийский ядерный объект и российскую пво, которая стояла на его страже. Припоминаете?
Это вам не игрушки. На карту поставлено само существование государства Израиль.
И если двум государствам в мире тесно, я ничего не буду иметь против того, что бы Иран исчез с карты мира. Толку от него все равно 0.
Арина Кошелева
Ольга Карнаухова ну дружок. на сегодняшний день, если это и случится, то израилю точно будет кирдык. уж очень вы евреи самоммнительные. уже давно вы не сверх госудасртсво. не сверх люди. и США уже вам не помощник. потому как знает, если что, то и им уже перепадет от Ирана. не лезьте не в свой дом а у себя хоть убейтесь.
где вступить в войска НАТО? надоели уже террористы в виде Палистины, Ирака, Ирана....
Александр Маскаев иди добровольцем в Афган - там оченно сейчас требуется пушечное мясо
Потому, что это цирк.. . только, клоуны, в нём.. . мы...
Натали В
Израиль находится в подчинении США моё имхо, ему этот Иран даром не дался, а вот штатам лишние 10% мировых запасов газа пригодились бы. Дело тут в конкретных имперских амбициях, не более.