Общество

После установления США контроля над Ираном цены на нефть упадут до минимуму. А во упадутли цены на бензин в России ?

Понятно что когда США будут контролировать Иран и возможно с Сирию а это значит что всю ближневосточную нефть. Цены на нее Нефть упадут ниже 100 баксов за бочку Значит ли это что цены на бензин в России к след зиме- т.е. дате возможного завершения войны с Ираном тоже упадут ?
С какого перепугу амеровские нефтяные компании вдруг лишат себя сверхдоходов то? Типа от любви к согражданам:)) )

После захвата Ирана господа амеры быстренько сообразат нехилый флот на Каспии и поплывет демократия и либеразм в Азербайджан, Туркмению, Казахстан. Появится новая зона нестабильности в нефтеносном районе.
Ну а когда свет свободы достигнет Дагестана и Астрахани- начнется полная веселуха.
И цены, вместе с доходами амеров взлетят до небес.
Тілеуберді Садуақас
Лучший ответ
С чего вы взяли, что в случае захвата Ирана цены упадут? Ливию захватили - цена не упала, наоборот - возрасла. Цель любой войны - это деньги.
Любовь Заглоба
думаю, что будут только расти...
,,, США не сможет установить контроль над Ираном никогда и цены на нефть уже не упадут, не для того их подымали, чтоб потом отпустить ,,,а снижать цены на бензин в России глупо и просто нельзя,, , через год после снижения цен на бензин в России мы окажемся все в сплошной пробке,,,
Нет, не значит. Цены в России хоть и зависят от цен на нефть, но только когда они очень высокие. У нас цены только взлетают, а вот глобально чтобы падали я не припомню.
ага наши прям разбешались
Ольга Бойко
И не надейся Они будут изыскиватьпотери на внутреннем рынке
Артём С.
Иран в ближайшие шесть лет Америке не по зубам. Дыши ровнее и живи спокойно.