Являясь ведущими советниками при президенте США, евреи, оказывая поддержку своим братьям по нации, оказывают помощь и во всех эшелонах власти. Они занимают большинство постов на всех ступенях социальной лестницы.
Как только они занимают высокий пост, они выбирают политику, которая не идёт вразрез с интересами еврейской общины. В моей предвыборной кампании в Сенат США и на пост Губернатора Луизианы еврейские чиновники, начиная со страховых компаний и туристических бюро использовали своё влияние в политической борьбе со мной.
Политическая тактика евреев, представленная на национальном уровне, находит своё выражение и на уровне международных отношений. Евреи на ключевых позициях в правительстве США используют своё влияние для шантажа других наций с целью поддержать Израиль.
Финансовая помощь, торговые законы и остальная политика США используется евреями в качестве или кнута или пряника для поддержания позиций Израиля в мире.
При помощи налоговых сборов сионисты подкупают врагов Израиля, таких как Египет и Иордан. Влияние евреев на СМИ и правительство побудило США к военным действиям против врагов Израиля Саддама Хуссейна и Муаммара Каддафи. Америка с её огромной силой стала отличным щитом для Израиля и евреев по всему миру.
Общество
Израиль полстоянно угрожает Ирану военной огрессией, почему Иран не может угражать ему в оответ?
как раз Израиль и угрожает в ответ-давно известны намерения Ирана стереть Израиль с лица земли, так почему на такие выпады Израиль должен молчать....
Ирина Кондратюк
Ахмади нежад у власти не так уж и давно а вот израиль столько крови пролил что нижад по сравнению с ними ангел небесный. Дак кто каму угражает?
в ответ не может, так как угроза израиля - это уже ответ ахмадxyйвзаду и муллам, орущим со всех трибун, что они сотрут израиль с карты.
Ирина Кондратюк
А на мой взгляд израель намного огресивней и голосистей в сваих угрозах чем Иран.
Юлия Стайко
Когда нибудь утонете в своей же алчности.
так ведь пока угрожают, может ждут конкретных действий.
Ирина Кондратюк
Израиль намного огресивней Ирана именно от него много действий.
Потому что за Израиль - США, они уже план военных действий даже уже подготовили (Ну США всмысли)