Общество
Почему вы русские так ненавидите Европу? Она вам угрожала? Земли отбирала? Бомбила? Почему не хотите жить тихо,
мирно. По христиански. Ну все люди как люди... Ездят без виз туда-сюда, бизнес ведут, дома покупают там а вы? Что ж вам неймётся? Даже на братский народ Грады и танки послали...
Озлобленные мрази, желающие утопить весь мир в крови и своем дерьме. Если им не указать внешнего врага, русские сожрут друг друга.
Ev_Гений #####
не подавись слюной от злобы быдлота
Виктор Гореев
не брызгал бы ты так слюной, не ровён час сам захлебнёшься
Во-первых, грады послали вы. А чем вы докажете обратное?
Немцы убили 2 моих дедов и 4 дядей. европа приносит только горе для русских.
Только за последний век-война 1 мировая. 2 мировая. Европа и угрожала, и бомбила. И нападала совсем не мирно и не по христиански. Кстати-начинала именно с УКРАИНЫ. А грады и танки-это хохлопропаганда. Разве есть хоть одно доказательство? Вот то-то. НЕТ!
Ты вообще что ли историю не учил? Да и нет у нас ненависти к Европе, это они нас почему то боятся - ну оно и понятно стоя рядом с великаном любой чел среднего роста чувствует себя ущербным, а такое знаете ли не прощают.
За их идиотизм, за либерастию, за педофилию. В некоторых странах Европы, на полном серьезе организованы движения за права ското- и некрофилов. В школах идут уроки, про однополый секс. И уже ПЕДОФИЛЫ, БЛЯТЬ!!!! поднимают голову и перестают бояться.
Ну можно ТАКИХ уродов уважать и любить?
В тех Европах давно одни пидорасы антихристы Ватикан ихний рассадник содомии
Мы пример берем с европы. Она пургу гонит. мы отвечаем. Она убитых детей на украине не видит. а мы европу на хую видим
Вы сбрендили что-ли? Кого русские ненавидят? Хватит всякую чушь слушать и нести. Украинские власти долбят своих же. А виноват опять у укров кто? Ну, конечно, Россия. Интересно тогда, почему большинство беженцев в Россию сбежали?
Анастасия Садварий
От придурков и сбежали !
кто ее ненавидит то? ? вы чо по одному человеку судите о мире? ? ну простите тогда вы совсем таго))
Дмитрий Тулуш
Все ,,Ответы, , пронизаны злобой на Европу. Все поголовно называют её Гей Ропа
История показывает, что как только Россия теряет бдительность, то ее начинают бомбить.
Россия никогда не нападала на Европу. Но НАТО России угрожает постоянно
каждый день взлётную полосу на аэродроме "Северный" в Смоленске подметаем-ждём не дождёмся новых гостей со всей европы, но не летят они к нам чегой-то после 10 апреля 2010 года.... пичалька!
Они демонстрируют, как могут жить люди в странах, которые фактически не имеют ресурсов. Какая социалка может быть, пенсии, зарплаты.. . Русским лучше этого не знать
Роман Герасько
а ты где деньги насосал на счастливую жизнь?

Zhandos Beysebekov
Ой блин, кинулись помогать, спонтом такие положительные.
Татьяна Шабалова(Никитина)
Сразу видно, какая страна независимая.
Анастасия Садварий
Лицемеры, от которых может только стошнить, а сами камни за пазухой держат !
Пизди хуйло гребаное
Павел Сергеевич
Вот это вы настоящий - крохотный путинский уебок.
Тупое агрессивное быдло онлайт.
Европа нас ненавидит. Она нас неоднократно бомбила, отбирала земли, убивала. И теперь стоит на службе у американских фашистов. Это их войска стоят у наших границ, а не наши у ихних. А также Европейцы сейчас затевают против нас войну, для чего и разожгли войну на Украине и оболванили украинский народ. Та, что они всерьёз думают, что Россия на них напала.
и не один раз
Да какой же ты всё таки дурак.
Дмитрий Тулуш
Почему?
Ну так то да, Германия напала на Россию, Франция опять же. . .Кроме того, ненависть это громок сказано, так, историческая насороженность
потому что европа (и весь западный мир) спит и видит как нас поимеет. поэтому они начали первую мировую, затем революцию у нас. потом вторую мировую войну. затем развал 91 года. и теперь хотят развязать третью мировую войну. разве непонятно?
кто на украине первый взял оружие? кто убивал беркут на майдане? кто ввел войска на донецк? и т п ..
ну вообще-то да... постоянно лезла на нас с войной. И сейчас европа-это всего лишь шакал Табаки при Шерхане.
Да и не ненавидит ее никто. Ездим с удовольствием. Мне вот Италия очень нравится и Австрия. Как и они к нам.
Таких братов иметь и врагов не надо!
кто вам такое сказал опять с ног на голову перевернули по батешки рогатому
Почему вы приписываете мнение отдельных людей всем русским? Почему я все время должна отвечать, что я не ненавижу Америку, Европу или Украину? Живите с миром.
То, что у них так, не говорит о том, что они хотят, что бы так было и у нас. Россия им нужна исключительно как источник ресурсов без права голоса.
Да что ж такое, все психи из учреждений посбегали!
я не понял кто санкции начал объявлять первым? вот уж точно с больной головы на здоровую
Потому, что из Европы во все века к нам одно дерьмо лезет...
Мы Европу не любим только потому, что она под большим влиянием сша, а так они хорошие
Хороший вопрос . Россияне действительно ненавидят Европу, но они ни в чем не виноваты . Виновато сми, которое с утра до ночи промывает им мозги гейропой и злобными пиндосами . Кому принадлежит сми я думаю вы знаете, вот они и виноваты, а не сми -зомби русские .
долбаё...на тебе не надоело херню писать?
европа еще нам за старые грехи не ответила сполна
А, чёэто Евжопа постоянно письку дрочит на русских? ! Им чё, спокойно не живётся? ! Никита Хрущёв давно бы поставил их на место ботинком по голове.
Ну тебя же великому и могучему русскому языку научили
Потому что озлобленное стадо рабов. Не могут без "железной руки"
Irina Mos'kina
Ты дурко-свин книжку -то открой: сколько фашистских стран воевало против Союза. Смотри, сегодня, кто-то из них осудил фашистов УкрРуины?..