Общество
Почему вы русские так ненавидите США (американцев) ?
Не ненавидим, но и любить их не за что, да и не обязаны. Заносчивых и самоуверенных типов никто не любит.
Зачем так обобщать?
Ненавидят их зомбированные ватники.
Россия не вся состоит из ватников.
Ненавидят их зомбированные ватники.
Россия не вся состоит из ватников.
Вадим Новиков
да и ватники то у нас махровые, приехали прямиком из одессы, а некоторые уехали на подработку к Саакашвили (Мария Гайдар к примеру)
Русские живут на совей территории, а вот американцам всё неймётся вокруг России обосноваться, а в последующем и влезть в неё , как они это сделали на Украине ...Кто же таких полюбит? Как говорится : незваный гость - хуже татарина ...Хотя про татар отдельный разговор .
Завидуем неграм, которых убивают копы?
Как можно любить сброд, собранный со всего мира.
Beksultan Utepov
А Россия или Беларусь - это что по твойму не сброд?
Я лично их не ненавижу. Я не люблю когда нам указывают - как жить
А ты скажи кто их любит?
Beksultan Utepov
я люблю и чё теперь?
Ненавижу их.
Я считаю, что США это великая страна!
Юрий Кучеренко
Чем?
oni okupanti
Не американцев, а их провителиство, и не тольк русские
А, что как большинство стран, особенно Украина, им задницу лизать?
Beksultan Utepov
Украина правильно сделала, что присоединилась к ЕС.
Главное, что им на нас на. сра. ть.... а правительство просто опускает бензоколонку..
Я спокойно отношусь к США. Вот сейчас фильм Тарантино смотрю. Культура - то, что нас объединяет. Видела ролик, где сравнивали поведение американцев и русских в плане помочь прохожему на улицу, - получилось не в пользу русских. Также проводили опрос среди американцев, как они относятся к России - то же самое: в основном отношение дружелюбное, но многие просто не знают, где эта Россия.
Анатолий Евстропов
Культура?
Слава США, слава , "Абрамсы" рвутся вперёд, дивизии США и НАТО приветствует русский народ !
А не любят только тупые алкаши, ватники, росстухи, и просто имбицылы которых пропаганда кремля и совка выебла в мозги .
Не так уж мы их и ненавидим. Соперничество / вражда / гонка между государствами не есть вражда между людьми. А вообще это исторически так сложилось - последствие холодной войны.
если они нас ненавидят почему мы и должны любить
Beksultan Utepov
Они нас не ненавидят. Они просто не понимают нас.
Татьяна Ковалева
Да ты политиков больше слушай. Про них анекдот хороший есть - Нестор, депутат, честный, порядочный человек. Марина - VIP путана, ещё девственница.
Обычные американцы если покажут Россию на карте - уже будет хорошо.
|Домоди| |Холаiiiкат|
Америка готовит удар … по России?
Взамен старой стратегической системы ядерного баллистического оружия (концепция ядерного сдерживания) США бешеными темпами развертывают новую стратегическую неядерную ударную систему (концепция так Называемого "глобального воздействия") для ведения бесконтактных войн шестого поколения. Против кого?
Еще в1999 году, во время бомбардировок Югославии, просматривая различные обзоры по вооружениям, я обнаружил, что завершение развертывания Америкой практически всех новейших систем приходится на 2010г.;
· переход на космическое управление
· развертывание стратегической аэрокосмической группировки
· развертывание эшелонированной НПРО
· активное строительство новых субмарин, строительство которых было прекращено после распада СССР, главным образом – убийц под
· переход на космическое управление
· развертывание эшелонированной НПРО