Общество

Почему многие граждане РФ защищают США? американцы же ненавидят Россию единогласно.

Мария Левченко
потому что только в рэфэ придумано правило - бей своих, чтоб чужие боялись.
Wolpan Rakhimova
Лучший ответ
Увы.
Мы настолько одиноки, что у нас даже врагов нет.
Американцы Россию даже не ненавидят.
Они её просто не замечают.
Не замечал, чтобы американцы единогласно ненавидели Россию, хотя дважды в год туда езжу, много знакомых американцев и даже родственники там есть.
Многие ли? Не уверен.
Наталья Роик
Да треть американцев вообще ничего не знают про Россию, потому все что она делает им фиолетово.. . Иеще - в Америке вообщеНИЧЕГО нет единогласного - всегда есть оппозиция ЛЮБОЙ точке зрения
Да ине пытаются они Россию ниоткудастирать - они хотят лишь, чтобы ракеты с нашей территории не вылетали
Вячеслав Козин
Вы знаете американцев только по оценкам Задорнова....
Мария Левченко Почему ж, зайдите на youtube там очень много видео роликов с откровениями амеров о России, СНГ и СССР
Поверьте. Средние американцы куда меньше озабочены проблемами взаимоотношений с Россией чем мы с Америкой.... По большоу счету им вообще плевать есть Россия или нет.. . Своих забот хватает...
не хочу вас огорчать.. но большинство американцев ваще смутно представляет себе что такое Россия.. и с чем её едят.. им она неинтересна.. и потом.. вы о чём тут плачете?... о какой ,,вашей,, стране?... ностальгия по совку замучила?..: -) ))))
А я не уверен, что все американцы поголовно ненавидят Россию, по-моему, все дело в руководстве стран.
Что-то я не помню среди своего действительно огромного круга знакомых хоть одного защитника США.. .
Уважаемый, вы, кажется что-то напутали.. .
Да и граждане США не ненавидят русских. Не понимают - да, побаиваются - да, но ненависть? Нет....
Мария Левченко Вспомните не ужели хотя бы раз они в каком нибудь ращговоре не поддерживали, хотя бы на бытовом уровне.
Защищать - не защищаю, просто надо реально признавать некоторые естественные вещи котоые многие наотрез отказываются принимать аргументируя это тем - то типа ОНИ ТУПЫЕ, и все прочее. Если это действительно так- то тогда каже ЭТИ самые смиогли разалить ТВОЮ страну?
Павел Мещерюк
Че за бред! Не сравнивайте простых людей и политиков!
Не надо думать, будто Вы знаете ВСЕХ американцев.