Общество
Почему такая ненависть к Украине со стороны многих граждан РФ?
У меня нет ненависти. Я раньше с удовольствием там бывал. Там хорошо. И в будущем, уверен, побываю. Правда, придётся ли для этого пересекать границу, не знаю...))))))
Что-то не помню в России криков "кто не скачет тот хохол","украйняку на гиляку" или запретов на въезд в страну и на украинский язык в России.
Ненависть со стороны Русских? А я вот вижу ненависть со стороны хохлов. 23 года антироссийской политики, История Укров, Сплетни пол поводу Российских войск на Украине, Что бы не случилось виновата Россия и Путин, Одна страна, один язык, одна нация. Москаляку на гиляку. Это, что всё Русские придумали?
Maxim Cavruc
Хохол родился, еврей заплакал)))).
К Украине?? ? Отнюдь.... к ублюдочным радикалам дорвавшимся до власти.
К нормальным людям не может быть ненависти. К сожалению, на Украине сейчас не только нормальные люди, но есть ещё и кучка дятлов, которые готовы плясать под дудку американцев. Им дали денег, пообещали ещё, и они уже готовы убивать своих, лишь бы бабки не отобрали назад.
К таким людям, как Тимошенко и Турчинову никогда уже не будет нормального отношения со стороны России и россиян.
К их секте, которая возомнила себя мстителями (за что-то) русскому населению на Украине, да ещё и в адрес русских в России кидает наглые лозунги. Девчонки по 16 лет в контакте создают страницы, где размещают себя со свастикой, себя, делающими какие-нибудь коктейли Молотова. Ну возомнила себя воином невъе*енным, ну так иди и воюй, зачем через соц. сеть это в массы демонстрировать. В общем, малолетки, а ума уже нет.
Потому что не мы это начали. Прекратите срать нам на голову, а там может и посмотрим на продолжение нормальных отношений.
причина нужна ?-на _______

Татьяна Беспелюгина
На фото убитые и покалеченные армией РФ
Алексей Созонов
...ну, что с махрового путинца взять?
Не заметил. А вот ненависть к России со стороны многих дегенератов - это сложно не заметить
Да нет никакой ненависти. Пусть вас ненавидят жители ДНР и ЛНР, которых с вашего разрешения расстреливают из минометов. А у нас своих проблем много, точнее, задач, требующих решение. Транзит нашего газа Европе, например. Кроме нас, никто этой задачи не решит.
К Украине как "государсву" - вполне заслуженно! Всяким правосекам бандеровским - беспорно.
К простым жителям - нет!
Нвозможно ненавидеть то, что не существует
Не к Украине, а к отдельным её гражданам. И не ненависть, а смех и раздражение, когда достают
Украинцы наши братья кровные, все они живут на Юго-Востоке Украины, а те кто живет в северной и западной Украине те пидоры конченные и тех мы братьями не считаем, скорее врагами.
Алексей Созонов
...а, лично тебе они что сделали?
ни какой ненависти, просто презрение- совсем с головой не дружат, думают что америкосы их содержать, как Россия будут
Поймите, - это зеркально. Откиньте всё что выше написали. Это произошло после того, как радикалы ваши опрокинули Ленина. Когда стали жечь Российские флаги и т. д. и т. п. Ну что вы ждали от русских? Провозгласить вас героями? Смешно. Вы же даже на великую, признанную миром литературу посягнули. И после ждёте похвалы? Неужели Украинцы до такой степени глупые? Не верю
из за сраного сектора.
Алексей Созонов
"сектора газа"?
США разожгло искусственный конфликт и ненависть. Остальные непричём, если разобраться по сути
Алексей Созонов
...и путин повёлся на это "Разжигание"?Сам то веришь?