Общество

А Вы, так же как и многие граждане РФ, будите отмечать Хеллоуин?

Конечно нет, не пойму почему в последние годы стал моден этот исконно американский праздник, деградируем как нация...
Ира Мамедова
Лучший ответ
Это не мой праздник
однозначно нет
Aledin Turarov
Пусть его празднует быдло и маргиналы.
И шляпу купила черную.... тыкву привезти должны - только я не РФ)
Aleksandr Domrachov
Конечно. У нас принято. с 1861-го года. Как крепостными перестали быть и помещика сожгли.
Гоша Воеводин
Нет! Но страшный фильмец посмотрю! :-)
нет ..это не русский праздник ..
нет, я лучше курман - байрам..
Даша Гогина
Не буду. Откуда такая уверенность за "многих россиян"?
Eldos Kumarbekov
Гузалия Шаяхметова ну, просто так не буду писАть
если говорю - значит это так
нет, чужие праздники не отмечаю.
Нет : у нас в этот денЬ - ДенЬ работников Тюрем и СИЗО
1 ноября. День судебного пристава
1 ноября в России отмечается профессиональный праздник работников Федеральной службы судебных приставов

Короче, эти дни отмечаются Праздники всех Мытарей
(Именно, эти профессии в классическом смысле являются МЫТАРЯМИ ! (Душа этих профессий - не упоктвается ...)
Никогда его не отмечал и даже не видел что бы его кто то в РФ отмечали.
Разве что в клубах делают и отмечают, так это уподобление и дань западной моде.
Александра Кузнецова молодежь отмечает, я знаю
Нет, но я и не против, если кто-то будет.
Кстати, исконно русский народ, вы уже и так деградировали. Исконно американскую картошку - жрёте? А помидоры? Раньше их не было и ничего, репу жрали и не тужили. Не надо опускаться до маразма и псевдо-патриотизма.
Александра Кузнецова причем тут картошка?? ее во всем мире едят) хотя она американская) а Хэллоуин этот только америкосы отмечают
Нет, не буду. А откуда такая уверенность за многихграждан РФ????
Alina Zorina
нет, мы как-нибудь пропустим этот лишний повод нажраться!
Нет мы не будем отмечать этот праздник у нас своих хватает и вообще зачем гнаться за модой раньше этого праздника не было и жили не тужили, а теперь опять амирикосы нам навязывают свои праздники.
никто его не празднует
не буду.
Антон Попов
Не собираюсь.
Католическое Рождество отмечаю, а вот хэлоуины всякие НЕТ, это не праздник моих культур и моих предков. Уж скорее Байрам мусульманский отмечу.
Djem Djeminator
Не понимаю, зачем его отмечать. В детстве никогда не отмечала, поэтому праздник для меня чужой. Никакого праздничного настроения
А я пожалуй отмечу)) ) Оденусь ГаНиБаЛом!! ! Сожру кого не будь в клубе...
Алена =)
в клубах некоторые празднуют) )