Общество
Почему такая ненависть к Украине на вопросах?
Если судить по делам, то Путин ненавидит Украину. Человек знаний поверхностных, к тому же искривленных школой КГБ, он не понимает национальных устремлений Украины, Эстонии, Грузии, отчего и не сумел выстроить спокойные деловые отношения со всеми бывшими республиками Союза. Как показывает краткая история безнадежного признания Абхазии и Южной Осетии, политику Путина не разделяют все, без единого исключения, государства на пространстве бывшего СССР

А Вы не заметили, что здесь ненависть практически ко всем--и к украинцам, и к евреям, и к "пиндосам"... Тоже хочется спросить: а почему? ? Очевидно, самое сейчас или востребованное, или искусственно возбуждаемое чувство. (ксенофобия, ненависть к тем, кто другой)
Светлана Иванова
Я то уж это заметила изначально....просто интересно кому это выходно искать виновногоне напрасно из России бежит народ...из ненависти кафтан не пошёшь, а водка дешевеет ...интересно за счёт чего, и так народ одурманен....
Всё Женя ты разворошила осинное гнездо. Теперь посыпятся ответы не обрадуешся.
Светлана Иванова
Знаете истина познаётся в сравнении, поэтому хочу послушать что по этому поводу скажут наши пользовотели этого сайта!
Девонька! Ты там в ванне своей продолжай лучше плавать и дальше. Не надо лезь туда, в чём не разбираешься.... Тут для умных дядей поле игры. .
....
Светлана Иванова
Ладно дядя, чуток разбираюсь раз спросила. А на вопрос так и не ответил....
К Северной? Или Южной !---Как в США помните, север с югом конфликтовали! Теперь стену поставили с Мексикой-- типа Китайской !
потому что власть так велит
Светлана Иванова
то и требовалось доказать!
Это у вас ненависть к Путину, часто необоснованная.
Мы его недостатки как-то и без вас прекрасно видим, как вы своей Юли да Юща.
Но м ы же не ходим к вам на сайты .UA обсуждать это, правда?
Но к нормальным украинцам и отношение нормальное.
А если юный хохлонацик сюда каждый день сюда на партизанскую "войнушку" ходит, то всем хохлам и достаётся без разбору.
Некогда нам вас сортировать, мы здесь хотели бы проблемы свои обсуждать и желательно без посторонних, уж извините.
...вопрос ведь не к украине в целом ...украина это братский народ ...это мы, разговор о лидере украины и его окружение ...уже и евросоюз признал грузию виновником трагедии в осетии ...а ющенко был не с россией ...это он продавал наше же оружие стране с которой мы подрались ...нужно это украине или как???? я считаю за действия нужно отвечать...
а с какого перепугу он должен ваши национальные устремления понимать?.. ему больше заняться нечем?.. сначала куча дибилов тут вылезает с оскорблениями России.. а потом вылезает типо наив с вопросом вроде вашего..
да бросьте вы глупости говорить, почему это вдруг Путин заненавидел Украину и Грузию. Да ради бога, пусть они устремляются хоть куда подальше. Уже давно у каждого своя кружка и своя коврижка, сколько можно валить с больной головы на здоровую...
Светлана Иванова
увы если бы так было, но к бывших республиках СССР была бы тишь, гладь да Божья благодать....
Да не переживай ты так)) ) Любит вас Путин)) ) И все понимает)) ) Даже больше чем ты думаешь)))
детство прям какое-то.. . Путин кого-то там не любит.. . смех.. . Есть разные государства (за что, как говорится, боролись...) , у них свои собственные интересы, зачастую эти интересы противоречат друг другу. Ваш Ющенко сделал ставку (после того, как его поставили на это место) во-первых, на формирование национальной самоидентификации украинцев через отрицание братства с русским народом, во-вторых, он сделал ставку не на самостоятельное развитие Украины, а на интеграцию ее в европейские структуры типа НАТО (пущщай защищает нас) и ЕС (пущщай нас кормит) . Это его желание входит в противоречие с геополитическими интересами нашей страны, соответственно, мы в этой ситуации действуем исходя из наших собственных интересов. А Вам я рекомендую задуматься, совпадают ли интересы Ющенко с интересами Украины.
Арзо Овсепян
прямо в яблочко) Полностью поддерживаю!
это власти заинтересованы в нагнетании психоза
У Путина есть основания Украину не любить. Он лично гребёт миллиарды от российского газа, а Украина его переодически обламывает.
Это бизнес. А Путину вторят его поклонники, заступаются за своего кумира.
Melord Melord
бизнес- это когда ты что-то покупаешь по рыночной цене, и своевременно оплачивешь. вот в общем-то и все. А если один из партнеров норовит за счет другого получить преимущества на рынках - это не бинес, а фигня.
Не к украинцам, а к власти в этой стране! Каждый раз чудят по страшному. Например американские военные корабли в Севастополе- камень в сторону России!!
Кирилёнок 2000
Полнстью поддерживаю Ваш ответ.
_-_Алена _-_
Ну причём сдесь камень??? Во Владик , Новорос и в Питер америкосы заходят. И если Росийскому ВМФ понадобиться, то америкосы зайдут и в Севастополь и пришвартуються рядом с " Петром Великим".
Требование заплатить по счетам - это теперь ненависть?
Светлана Иванова
Дело ведь не в газе, газ это дело десятое...Из Москвы течет антиукраинская желчь часто ничем не объяснимая. Что тому причиной? Банковская ли непрозрачность Газпрома и «Роснефти»? Личный интерес Путина к углеводородам? Сталинский бред советской школьной истории, где все извращено донельзя? Бездарность путинских спецслужб, которые и врут как-то уныло, по-советски? Особенно отчетливо все это видно на примере Голодомора.
Трудно придумать нечто более оскорбительное для любой нации, нежели отношение официальной Москвы к этому величайшему из несчастий рода людского. Если бы шесть миллионов украинских солдат погибли в результате ядерного взрыва, химической атаки или под мечами завоевателей — это, простите за цинизм, еще как-то терпимо. Но эти шесть миллионов умерли самой страшной, самой медленной и мучительной смертью — от голода. Они умерли не в окопах, а у себя дома. Они умирали с умирающими детьми на руках.
А почему Путин должен "выстраивать" отношения, а не руководители перечисленных Вами стран. Путин должен защищать интересы России, а не плакаться над судьбой государств самоопределившися и выбравших в этом мире свои пути развтия. Рванули в сторону Запада-скатертью дорога! Только кормить вас бесплатно там не будут.
Светлана Иванова
Известны ли вам случаи прямого вмешательства первых лиц Украины в выборы президентов России? Мне — нет. Но все знают, что Путин лично дирижировал президентскими выборами на Украине. Попытка позорно провалилась, но Путин щедро вознаградил своих бездарных подручных — депутатством в Думе, членством в Общественной палате, завсегдайством на ТВ.
В Бухаресте Путин жарко втолковывал Дж. Бушу, что украинское государство — недоразумение. Не его вина, что американский президент остался глух к доводам кремлевского эксперта. Ничего подобного не исходило из уст высокого киевского начальства.
Нефтяники и газовики из Дрогобыча и Борислава тысячами переселялись осваивать Самотлор и Ямал. До сих пор на буровых нередко звучит украинский язык. Но не было примера, чтобы украинские власти настаивали на совместном владении сибирскими месторождениями. Путин же рвется к украинским газотранспортным сетям напролом.
Ладно бы рвался — и прорвался. Так нет же, обрыв за обрывом. Можно много примеров привести ...
безнадёжного признания гы гы только после этого признания не одна падла даже рыкнуть не смеет в сторону Абхазии и Осетии, а дружить с Грузией, Украиной и прочими пока у власти американские и натовские проститутки даже и пытаться не стоим, , Российская Империя никогда не ляжет под запад, а вот Запад давно под нами, как зимой засуетились когда газ перекрыли.. . так что толи ещё будет ой ой ой
он не Украину ненавидит а отстаивает интересы России. А ненависть в вопросах только от тех у которых желчь вместо слюны. Притом что с одной, что с другой стороны. Дураков визде навалом.
Сильного всегда ненавидят и боятся, а ещё завидуют. Если Путин и ведёт жёсткую политику в отношении этих стран, то только в ответ на их политику ненависти к России.
Ну Украина, Грузия и Эстония тоже знаете ли не сахар! Тем паче бунтует не народ а выше))))