Общество
Почему такая ненависть к Украине?
Там ведь народ выходил на майдан, чтобы свергнуть преступников у власти. Жаль, что пришли ещё более отпетые негодяи... Но меня интересуют почему Россия сразу так жестко была настроена против революции в чужой стране?
А у них с памятью фигово было?
Первомайдаунов имею в виду. Разноцветные рэволюции гыдности начались не в 1991-м даже. Результат какой был? Отож.
Пожар в 2014 не тушили, знали, что дежурную санитарку зовут Вика Нуланденко, а печеньки были "заряжены" чудесными весчествами.

потому что нормальные люди знают, что после майданов стране приходит трындец
Когда читаешь то, что они здесь пишут невольно перестаешь считать их вообще за людей А вы тут кричите сколько злобы Они вообще задыхаются от русофобии и ненавистиВы просто лицемер, если не видите кто виноват и в чем причина
Без причин ненависти не бывает ...Достаточно ответить на один вопрос : почему на майдане якобы боролись с продажными олигархами, а убивать стали жителей Донецка, Мариуполя, Луганска, Одессы итд ...Или убитые дети и женщины, старики и инвалиды как-то были связаны с олигархической властью и гребли народные миллионы, или они виноваты в том, что считают себя русскими по крови и православными по вере, а русским языком своим гордятся потому, что на нём говорила их мать и отец, да и дед, который погиб в последнюю войну ...
Заслужили укропы такое отношение.
Галина Шамшура
Здрасьте. Так ещё и дискриминация. Украинцев можно называть укропами, а русских нельзя называть кацапами.
А зачто такая ненависть к Крыму и трудовому Донбассу? Долг платежом красен
Ненависть всегда взаимна. Или украинцы хорошо относятся к России?
А если плохо, то почему они такие нехорошие, эти украинцы?
Почему в чужой? Там у полроссии родственники. А зачем свергать плохую власть, что бы поставить еще хуже? Когда это революции приносили народу пользу?
Галина Шамшура
Октябрьская революция не принесла ничего хорошего, скажете?
Наталия Колмакова
Ну например революция в колониях
Николай Соболь
Неприязнь не к Украине, а к госидеологии на Украине, это нормально,
прежняя власть Януковича была нормальной, демократической,
нынешняя власть Порошенко, Яценюка и Яроша является оголтело нацистской.
Из-за криков "москоляку на гиляку" и прочих русофобских настроений.
Это, знаете ли, совсем не имеет никакого отношения к революциям. Зато за такое получают по самое не балуйся
Галина Шамшура
Ага, и Грузия первая начала, и Молдова.
Что они начали? Захотели вступления Украины в Евросоюз? А жадные рашисты не могли этого стерпеть?
Сами-то не лучше.
Ирчик
В россии 150 лимонов и все москвичи?
Основной движущей силой революции была ненависть к русским
не к Украине, а к бандеровцам. я с детства воспитан, что бандеровцы это крысы
Когда в Российской Империи большевики при поддержке из-за границы устроили переворот, люди тоже думали что свергнут самодержавие и все будут жить хорошо. но к власти пришли большевики и устроили кровавый террор. Ситуация на Украине - один к одному, и те же большевики у власти, неважно как они себя называют. Оттого и раздражение: на ошибках не учатся.
Николай Соболь
Слышь, Сталин сделал в стране столько сколько многие страны за столетия делают .
Да не ненависть. Просто не любовь к хохлам. А они ещё такую рекламу себе забацали.
По моему наоборот,, откуда такая ненависть к России?
Aisulu Zhakipova
Из Америки
А это ХТО Россия? Дегенераты на Антимайдауне???? Пукин и Кадыров это Россия? Не соглашусь, мягко говоря
Николай Соболь
Оу майдаун .
Мне вообще плевать че там.
Какой народ?
Народ смотрел в окна.
И как можно относиться к страшным убийствам?
Видели в фильме, что с людьми делали?
На майдане, автобусы крымские? Одессу помните?
Это Рада делала или украинцы?
Они преступники больше, чем их правительство.
Они - каратели.
Народ смотрел в окна.
Видели в фильме, что с людьми делали?
Это Рада делала или украинцы?
Они - каратели.
Жестко к Майдану? А в чем это выразилось? Печеньки не раздавали? 3млрд в долг дали, чтобы страну от дефолта увести? В том, что предупредили, что закроют границы для товаров ЕС?
менталитет у нас такой и не излечим
Светлана Киселёва
у кого у вас, вы русофобы вас с нами не ровняйте!
В России не все настроены против. Мне, лично, абсолютно всё равно, какая национальность у человека. Большинство в России не считают Украину врагом. А здесь сидят тролли, которые что - то имеют с того, что разжигают ненависть между нами.
Мы знали, что ЕС ничего хорошего не принесёт . Анегдот - два украинца после вступления украины в ес "Ну чо как в ес" "да не как : жена уборщица в италии, дочь - проститутка во франции, сын женат на мужчине в германии, а всё москали, говорили в ес не входить, знали, что на зло сделаем" .
как аукнется...
Галина Шамшура
Ага, и Грузия первая начала, и Молдова.
У них там все оккупировано сатанинскими жидосионистами! Пускай сами давятся своим дерьмом
Ненависть к майданутым. А при чем тут Украина?
Они первые начали)
Галина Шамшура
Ага, и Грузия первая начала, и Молдова.
Ирчик
Что, в россию полезли Ростов сТаганрогом аннексировать. а по простому захрабастать?
А за что ее любить? За то, что продалась Америке и теперь сваливает все свои провалы на Россию?
Такие уж мы умные -знали чем всё кончится