Общество

Почему такая ненависть к Украине?

Там ведь народ выходил на майдан, чтобы свергнуть преступников у власти. Жаль, что пришли ещё более отпетые негодяи... Но меня интересуют почему Россия сразу так жестко была настроена против революции в чужой стране?
А у них с памятью фигово было?
Первомайдаунов имею в виду. Разноцветные рэволюции гыдности начались не в 1991-м даже. Результат какой был? Отож.

Пожар в 2014 не тушили, знали, что дежурную санитарку зовут Вика Нуланденко, а печеньки были "заряжены" чудесными весчествами.
Suren Grigoryan
Лучший ответ
потому что нормальные люди знают, что после майданов стране приходит трындец
Когда читаешь то, что они здесь пишут невольно перестаешь считать их вообще за людей А вы тут кричите сколько злобы Они вообще задыхаются от русофобии и ненавистиВы просто лицемер, если не видите кто виноват и в чем причина
Без причин ненависти не бывает ...Достаточно ответить на один вопрос : почему на майдане якобы боролись с продажными олигархами, а убивать стали жителей Донецка, Мариуполя, Луганска, Одессы итд ...Или убитые дети и женщины, старики и инвалиды как-то были связаны с олигархической властью и гребли народные миллионы, или они виноваты в том, что считают себя русскими по крови и православными по вере, а русским языком своим гордятся потому, что на нём говорила их мать и отец, да и дед, который погиб в последнюю войну ...
Заслужили укропы такое отношение.
Дмитрий Зуев
Галина Шамшура Здрасьте. Так ещё и дискриминация. Украинцев можно называть укропами, а русских нельзя называть кацапами.
А зачто такая ненависть к Крыму и трудовому Донбассу? Долг платежом красен
Сергей Зорин
Ненависть всегда взаимна. Или украинцы хорошо относятся к России?
А если плохо, то почему они такие нехорошие, эти украинцы?
Саша Уразаев
Почему в чужой? Там у полроссии родственники. А зачем свергать плохую власть, что бы поставить еще хуже? Когда это революции приносили народу пользу?
Мария Массова
Галина Шамшура Октябрьская революция не принесла ничего хорошего, скажете?
Наталия Колмакова Ну например революция в колониях
Неприязнь не к Украине, а к госидеологии на Украине, это нормально,
прежняя власть Януковича была нормальной, демократической,
нынешняя власть Порошенко, Яценюка и Яроша является оголтело нацистской.
Из-за криков "москоляку на гиляку" и прочих русофобских настроений.
Это, знаете ли, совсем не имеет никакого отношения к революциям. Зато за такое получают по самое не балуйся
0 0 1
Галина Шамшура Ага, и Грузия первая начала, и Молдова.
Что они начали? Захотели вступления Украины в Евросоюз? А жадные рашисты не могли этого стерпеть?
Сами-то не лучше.
Ирчик В россии 150 лимонов и все москвичи?
Основной движущей силой революции была ненависть к русским
Женя Бажин
не к Украине, а к бандеровцам. я с детства воспитан, что бандеровцы это крысы
Когда в Российской Империи большевики при поддержке из-за границы устроили переворот, люди тоже думали что свергнут самодержавие и все будут жить хорошо. но к власти пришли большевики и устроили кровавый террор. Ситуация на Украине - один к одному, и те же большевики у власти, неважно как они себя называют. Оттого и раздражение: на ошибках не учатся.
Aisulu Zhakipova
Николай Соболь Слышь, Сталин сделал в стране столько сколько многие страны за столетия делают .
Да не ненависть. Просто не любовь к хохлам. А они ещё такую рекламу себе забацали.
Елена Баранова
По моему наоборот,, откуда такая ненависть к России?
Михаил Гущин
Aisulu Zhakipova Из Америки
А это ХТО Россия? Дегенераты на Антимайдауне???? Пукин и Кадыров это Россия? Не соглашусь, мягко говоря
Николай Соболь Оу майдаун .
Мне вообще плевать че там.
Какой народ?
Народ смотрел в окна.
И как можно относиться к страшным убийствам?
Видели в фильме, что с людьми делали?
На майдане, автобусы крымские? Одессу помните?
Это Рада делала или украинцы?
Они преступники больше, чем их правительство.
Они - каратели.
Жестко к Майдану? А в чем это выразилось? Печеньки не раздавали? 3млрд в долг дали, чтобы страну от дефолта увести? В том, что предупредили, что закроют границы для товаров ЕС?
Руслан Мукашев
менталитет у нас такой и не излечим
Просто Ольга
Светлана Киселёва у кого у вас, вы русофобы вас с нами не ровняйте!
В России не все настроены против. Мне, лично, абсолютно всё равно, какая национальность у человека. Большинство в России не считают Украину врагом. А здесь сидят тролли, которые что - то имеют с того, что разжигают ненависть между нами.
Мы знали, что ЕС ничего хорошего не принесёт . Анегдот - два украинца после вступления украины в ес "Ну чо как в ес" "да не как : жена уборщица в италии, дочь - проститутка во франции, сын женат на мужчине в германии, а всё москали, говорили в ес не входить, знали, что на зло сделаем" .
как аукнется...
У них там все оккупировано сатанинскими жидосионистами! Пускай сами давятся своим дерьмом
Dia Diss
Ненависть к майданутым. А при чем тут Украина?
Они первые начали)
Адалят Алиев
Ирчик Что, в россию полезли Ростов сТаганрогом аннексировать. а по простому захрабастать?
А за что ее любить? За то, что продалась Америке и теперь сваливает все свои провалы на Россию?
Евгений Пехов
Такие уж мы умные -знали чем всё кончится