Общество
Почему у русских такая ненависть к американцам? причём с каждый днём всё злее и злее, многие вообще хотят смерти США why?
Мы вас любим если на равных. Но вам не нужна наша равная любовь.
Не мы назначили пиндосию врагом номер один, а они нас.
Это от комплекса неполноценности.
ИМ без врагов жить неинтересно Все виноваты, только не они. .
Ещё отца телевидения Зворыкина и авиатора Сикорского назовите американцами, а Гейма и Новосёлова англичанами.
Да это так. Я сам такой.
У русских ненависть и злоба на весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир. Это зависть. Обычная, примитивная зависть.
Владимир Сметанкин
Дурак,и не лечишься.
все те кто сша ненавидят-тупое, никчёмное, завистливое быдло которое свои комплексы пытается скрыть в ненависти к сша. а таких в россии подавляюще большинство!
Владимир Сметанкин
Не хороший ты всеволод кораблёв,злобный и ,да ладно,сам знаешь...
Кто заставил Гитлера напасть на Сталина
Эта книга не о Великой Отечественной войне. Эта книга не о Второй мировой войне. Из нее вы не узнаете точного количества танков, пушек и самолетов в противоборствующих армиях. Мы не будем разбирать подробности сражений и битв на море, в воздухе и на суше. Эта книга не является биографией Адольфа Гитлера или скрупулезным исследованием истории НСДАП.
Мы не будем вдаваться в темные дебри нацистской идеологии и подробно считать бесчисленных жертв фашистских палачей. Эта книга о другом.
Она о тех, кто сделал эту страшную войну возможной. Она о тех, кто давал Гитлеру и его партии деньги. Она о тех, кто помог им придти к власти. Она о тех, кто дал им оружие, новые территории и уверенность в своей силе. Кто имеет полное право сидеть на скамье подсудимых и разделить с лидерами фашистской Германии ответственность за их беспримерные преступления.
Эта книга расскажет Вам об истинных творцах и вдохновителях самой страшной войны в человеческой истории.
http://nstarikov.ru/books/159#more-159
Я так их уважаю. У них все отлажено.
Не тольк русские ненавидят США.
Потому, что с каждым днём США становятся всё борзее и борзее.
Вы реально думаете, что технологии развиваютя благодаря США? Судя по интеллектуальности вопроса-вы пендос...
Александр Старцев
у тебя неправильная ава стоит,поменяй её,не позорь умнейшего человека.он бы в шок пришёл узнав кто его фотку использует.помести на аву телеграфа телеграфовича шарикова-он так же ненавидел сша и завидовал им как и ты!
завидуют, вот и исходят на говно от ненависти
Они на нас очень похожи, только язык у них не тот..
Madina Kashkenova
Хамство - основная национальная черта? Вы подтвердили это, неуважаемый. Будьте сдержанней, это будет хорошо для имиджа вашей страны.
потому что они заставляют еврея пукина хранить у них наше бабло
у меня к ним ненависти нет