Общество
Почему у Россиян такая ненависть к Европе и вообще к остальному миру?
Отдыхал в Болгарии, на пляже 2 молодых немца играли в волейбол и о чем-то громко эмоционально говорили на немцком, рядом проходили 2 россиянина, мужчина и женщина лет 40-50 и тут мужик делает злобную рожу и заявляет, "с. ки фашистские, не всех в 45 перебили" Откуда такая нанависть? Немцы уже давно покаялись за содеянное, все фашистские злодеи были осуждены... Россияне тоже же не святые, сколько Сталин народу перебил, сколько содат красной армии учавствовало в уничтожении этих несчастных людей.... и ведь мы за это даже не каялись никогда, а до сих пор бывает прославляем Сталина. Никто же в мире не заявляет увидев Россиянина или услышав русскую речь что мол сталинские с. ки, убийцы.
Вася, ты не умер. ТЫ ГОНИШЬ!
Тупая зависть.
немцы и фашисты это разные понятия, нация или идеология, а фашизм вообще в Италии зародился Муссолини . В каждом стаде есть паршивые овцы и в каждой нации .
А почему у украинцев такая к нам животная ненависть... везде есть недоумки
Каждый слышит что хочет слышать. Так и в вашем случае.
Что-то Вы врете. Никогда ничего подобного не наблюдала. Похоже на ложь
Какому "миру"?Вы всерьез полагаете, что весь свет заканчивается на ГЕЙропе?
У себя-то фашизм осудили они. А вот на Украине полностью поддержали. А негативное отношение - спровоцировано исключительно русофобской политикой конкретных стран. В частности, США.
не от большого ума. все что про германию знал то и сказал
Всяки люди бывают. Видно воспитанием подкачали
Тролль хохляцкий, это ты своих в Болгарии встретил.
Азиатско-кавказский менталитет. Так же точно себя ведут кавказцы в России и негры с арабами в Европе.
Очень неловко Вы передергиваете. Как-то некачественно.
В философии есть такое понятие-частными примерами можно доказать что угодно.
тролли, создайте свой укропский сервис и сидите там, что вы у русских забыли?
Бандерлоги, расслабив сфинктеры, скачут и хрюкают от гордости, что не москали. Вот где ненависть! Причём на пустом месте. Когда они будут в ЕС выносить утки с мочой за "культурными " европеоидами, то те не позволят им так себя ненавидеть. Мигом хайло заткнут.
ну вот и с чего у вас такое мнение о всех ркусских, только из-за одного злого дауна?
Такой менталитет...