Я извиняюсь, но воспитывают в ненависти ко всем кто
1.Лучше живет
2.Демократичнее.
3.У кого верховенство права.
4. Не подчиняется РФ.
Общество
Почему в Россиянах воспитывают ненависть к американцам? Разделяй и властвуй?
- Ты так долго твердил мне что я человек! Наконец, я и сам поверил в это.
Редьярд Киплинг.
"Маугли. "
Редьярд Киплинг.
"Маугли. "
Путяге нужна нацидея...
Ваши тролли и воспитывают ответную реакцию на бессовестные наезды и дело здесь отнюдь не в патриотизме...)
Стрелки переводят. . Виноваты не внутренние, а ВНЕШНИЕ.
На это воспитание поддается только быдло.
Нам нужен образ врага, чтобы было на кого свалить вину и проблемы от путинской коррупции.
Вот не нужно грязи. Просто мы стали выигрывать информационную войну и выигрывать честно, т. е. не враньем и постановками (как в Ливии и Сирии) , а тем, что начали говорить правду и давать нормальную аналитику.
Пиндосам не нравиться, что их стали не любить за то, что они творили? Ну да, правда не нравится...
Наталия Грицай
А ты Сережа уверен что правильно информирован?
Добрый человек не знает что такое ненависть, злому объяснять бесполезно. Короче миром правит любовь!
тебе кажется
Раздевай и блядствуй.
Так же про любую другую страну сказать можно
Для здорового патриотизма нужно два врага - внешний и внутренний.
"Распиливай и делись" в основном.
Границы придумали тупые людишки, только ради того, что б ещё более тупых в узде держать. В факте рождения нет вины человека, независимо от места и времени рождения. Тех, кто этого не понимает будут вечно стравливать в угоду политиканам.
Валерий Пугачев
Девочка, кроме либеральных воплей о всеобщей любви и равенстве есть еще такие вещи, как психология, воспитание, генетические изменения...
Люди НЕ РАВНЫ и, к сожалению, в массе не умны, особенно в толпе. Не будет "границ" в любом их понимании - будут резать на улицах а не обнимашки делать...
Почитай Юнга, Эрика Бёрна, да Законы Паркинсона хотя бы... Может тогда соображалка начнет работать, а не балаболить...
У нас люди такие. Кому завидуют того и серут
Это мы сами хотим так думать
потому что совок в головах, говорят что хочет "лохторат".. Да и от внутрених проблем отвлекает.