Общество

Почему у меня нет ненависти к американцам, магометанам, евреям, украинцам и прочим инородным/иноверным по отношению…?

…ко мне. Я какой-то не такой? Что они мне должны сделать, чтоб я был как то быдло, что здесь частенько обитает?
Baev Bakhtiyor
Это говорит об одном: что Вы самодостаточный человек, знающий себе цену и главное- любящий и уважающий себя, потому что только такой человек способен любить и уважать людей других национальностей и вероисповеданий. Всех благ Вам.
Елена Шварова
Лучший ответ
Дожили. Нормальность принимается за что-то особенное. И не должно быть ненависти.
ненависть удел слабых, терпимость - удел больных на голову.
Белоносова Анна А если не то и не то?
А что, должна быть?
R@sul Tojiqulov
Ну дык вы наверное интылигентный человек, плехо учились в наших "институтах" и "академиях", прогуливали или вааще не учились?!
Kymbat Baurjanovna..
Белоносова Анна Ну я отучился 5 лет в вузе. Толку от этого, правда, нету.
Ну и что она мне даст, ненависть )))
Потому что национальная ненависть это последнее прибежище неудачников.
Вы живете сами, другим жить даете и никому не завидуете. Удачи вам!
Артем Маслов
Да Вы, батенька, из наших будете!
http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
Ты не быдло, ты просто не просвящен по ходу. Это я про евреев. Ну и муслимов может быть, отчасти
Оля Грыцанюк ПросвЯщён,а это как?От слова святой,что ли?
Белоносова Анна Чё, уже оккупирывают или атакуют?
Ты не думаешь, что они умнее тебя.
Белоносова Анна Умнее меня нет никого.
а ты, Ерема, наверное, в тайге живешь, и с тобой
перечисленными нациями просто не сталкивался.
а вот если поконтачишь с ними хоть немного, сразу
врубишься, зачем нужен русский национализм...
Белоносова Анна Я знаю одно: среди них (да и вообще — среди всех) много быдла, которое должно знать своё место. А накой нужен национализм это я не знаю.
у вас индифферентные политические взгляды (собственно как и у меня)
Таня Дзяма
Kuzmina Natalyia Что такое "индифферентные"?
Вы истинный либерал-толераст, поздравляем - ещё и самый скромный -всех быдлом обозвали.
Белоносова Анна К вам, геям и лезбам, я тоже терпимо отношусь.
♥♥♥♥♥♥♥
Специально провоцируешь форумных троллей? По ответам заметь как отличается лексикон отвечающих. Одни спокойно относятся к иноземцам терпимо и пишут культурно. А другие сквозят шовинизмом и коверкают язык грязной руганью. А в советские времена за разжигание межнациональной розни сажали! И правильно!
Белоносова Анна Ну-у. В совецкие времена любили сначала разжечь, а потом за это сажать.
Чёрт его знает... может поталогия...
Сергей Махаев
...наверно потому, что ты добряк...
Белоносова Анна Нет: это потому, что я знаю пароль, вижу ориентир и знаю, что может спасти мир.
Уже сам приведенный Вами список "инородных/иноверных" говорит о том, что Вы кривите душой. Конечно же, Вы их ненавидите, но с чужих слов, а почему - сами объяснить не сможете. Слабая подготовка.
Белоносова Анна Ну-у… Инородные — это которые не моего племени, а иноверные — это которые отличного от моего исповедания. А список такой — потому что именно эти «группы» тут чаще всего мусолятся.
А к кому есть? Хто за всё ответит? Как же заговоры против Руси-Матушки? Или может Вы думаете, что сами виноваты, а? Такие мысли не поощряются щяс, шо это за коллаборационизм?!
Вова Синцов
а я всех люблю!!!! кроме русских.... уж извините;))))