Общество
почему за несколько лет возникла такая ненависть между простыми русскими и украинцами ?
Политики делят власть, бизнесмены деньги, но почему за несколько лет возникла такая ненависть между простыми русскими и украинцами ?
Быдло смотрит телевизор. И из телевизора формирует свое мироощущение и мировоззрение.... Та же дегенеративная мразь которая от экрана заряжала стаканы с водой - в начале 90 - х сейчас всерьез стала христанами.
Смешно.
У меня к украинцам нет никакой ненависти.
Украине проще ненавидеть - от них отделился Крым....
наши просто отвечают на агрессию... не Вася же с нашего двора отжал Крым ?
ему обидно
Русские-то тут при чём? У Нас, вообще, нет ни к кому ненависти, окромя конкретных убийц- бандитов.
С чего такие выводы? У русского и украинского народа нет ненависти к друг-другу, упоротые ура-патриоты с обоих сторон не в счёт. Как по мне народ больше свою мерзкую власть ненавидит.
Брехня, не появилась совсем
Не знаю, почему "простые" хохлосвиньи кричали "маскалякунаглияку", простые русские в это время только удивлялись этой неспровоцированной ненависти и посмеивались над сучьими "братьями"...
:Э)
Как раз между простыми русскими и украинцами нет ненависти
готовы убивать нас пишут а за что и не говорят
учебники от сореса дают свои плоды
потриотизм с обеих сторон
Детская игра-Царь горы. Кто-кого сильней опустит.
Формулировка не точная и не политкорректная. Говоря по-простому, свинство. Но "теперь бы грянуть нам с войною на ненавистную Москву" не вчера было сказано. А ведь тогда и СМИ -то не было.
Были две чеченские компании. Как ты думаешь людей какой национальности было больше всего на стороне боевиков? Целыми батальонами
Из - за сми пропаганды, люди очень внушаемы . В Украине украинцев натравливают против русских, а в России против украинцев .

Танюша Сынашко
А Коломойский в курсе, что было такое интервью? Ему доложили?
А то "из - за сми пропаганды, люди очень внушаемы".