Общество
Почему в Латвии и Литве такая ненависть к России, к русским?
Пропаганда ...обалваненым народом легче управлять .. причём везде, не тока у прибалтов
Оттуда же, откуда и ненависть россиян к этим странам. Вы что думаете, что вы будете их не любить и всячески издеваться из за размера их территорий, а они вас за это любить будут?
Лиза Корытко
Ненависть россиян? И где это? Ну? Хоть один пример? В России о них и думать давно забыли.
Потому что русские за всё время не провели ни одного крестового похода!
неправда
нет никакой ненависти
а нежелание быть под РФ и желание быть под ЕС
это не ненависть
выбор каждого
Серп и молот отправляются в зенит
Ранний луч в пустом мозгу наводит грусть
Матюгальник на березе голосит,
Как узбеков, латышей сплотила Русь.
Восстает из пепла выпимший народ
....
нет никакой ненависти
это не ненависть
выбор каждого
Серп и молот отправляются в зенит
Матюгальник на березе голосит,
Как узбеков, латышей сплотила Русь.
Восстает из пепла выпимший народ
....
А как бы ты себя чувствовал находясь в перекрестии прицела? Ну точно бы не плясал от радости. Да и пропаганда там сильна как в Рейхе. Русские придут, русские захватят и т. д. А им и не к чему, что русские давно о них и думать забыли..
А как объяснить, что уже давно свобода, а жить всё труднее? Кто-то же должен быть виноват!
Яна Лерман
а кто держит в трудностях?
чемодан-вокзал-этническая малая родина!
там то мощь и великодержавность!
все русские, живущие в странах Балтии и обсирающие своё местопроживание
мазохисты-мракобесы!
чемодан-вокзал-этническая малая родина!
там то мощь и великодержавность!
мазохисты-мракобесы!
Только в СМИ такая ненависть, в жизни всё наоборот, большинство жалеют о развале СССР
Лютая ненависть Прибалтики к России сегодня вызвана тем, что «пьяная немытая Россия» не только не умерла, но и демонстрирует в мире успешность и силу, тогда как Прибалтийские республики живут на искусственном дыхании еврофондов, теряют поколение за поколением эмигрантами и просто физически не имеют будущего.
Агония, от голода!
обиженные они
воспитали.. вскормили и поощряют..
комплексуют по поводу своей никчемности
А почему вы фашистов называете русскими?
Чем больше кормишь и помогаешь, тем больше ненависть.
потому что русские фиговый народ
мне больше непонятно почему в Украине. Латыши всегда нас ненавидели а вот укр странно
Олег Парака
Рагули и бандеровцы кучка нациков захвативших Украину держит в страхе всех остальных. Так будет пока "Волна народная" их не уничтожит.
потому руские агрисивный, злобный и гадкие
Олег Парака
Ты русских только по телевизору видел?
жмуть на тормозах - такие же жополизы, как и хохлы,
а как они в 40-м году хлопали Великому Сталину
до дурноты и отбитых ладошек
И вместо того что бы спросить это у них вы спрашиваете на майлру ?
Наверное они ненавидят тупых....
Эта неновесть у прибалтов с давних времен
Потому что эти страны были присоединены к ссср против их желания, и жили они при ненавистном коммунизме. Хотя могли бы жить как другие европейские страны. Хуже или лучше это другой вопрос.
Олег Парака
Глупость.