Общество

Вот интересно - откуда такая ненависть к России (не к СССР, а именно к России) ? Ох не по-русски это))

Melis Shermatov
что бы убедится что их не единицы - надо выйти и посмотреть со стороны и послушать, а то сидя дома под папиным крылышком кажется что единицы.
во первых это страны считающие себя оккупированными, т. е бывшие соц страны, второе застаревшие враги- фашисты (не немцы) , 3 - это противоположники религий больше константинополю не послушаемя, ну и страны которым россия оказала военную помощь - афганистан иритрия сомалия где восстания были подавлены, часть амеиканцев профашисткого настроя, часть запуганые атакой 70 годов. . ну и просто завистники - часто приходится слышать почему у них столько земли - китайцы там на что то претендуют и тд
Вера Тасеева
Лучший ответ
Сейчас так модно.
Национализм внутри страны расцветает пышным цветом, при полном попустительстве (а порой и прямой поддержке) властей.
Что вы ждете от иностранных граждан, и бывших братьев по разуму? Чтоб они наших бритоголовых возлюбили?
Vano Ломивортов в чужой монастырь со своим уставом не ходят!иностранцы,мягко сказать,охамели и нашу культуру не поддерживают.пусть или возлюбят нас как нацию,или....мы никого не звали!
Смердяков - национальный тип.
Андрей Степура
Действительно - темная сторона! Посмотрите сколько народу сейчас на сайте. А сколько народу в России. И сколько народу плохо говорят о России. Так ведь предатели они же всегда есть. . даже и в мирное время - предают свою страну. Но единицы их - собака лает, ветер носит, а КАРАВАН ИДЕТ!
Игорь ***
Это сейчас востребовано.
Есть два перспективных члена НАТО+ бывшие 3 республики.
http://triathlon.j-net.ru/video/view/?id=24598
Видишь как они вспоминают историю в каком ракурсе,
Нас мало мы занимаем очень большую территорию, владеем несметными богатствами. Одна проблема есть РВСН.
СИльных красивых уверенных в себе В хилом обществе всегда недолюбливают а Россия она именно такая.
ВЫ путаете государство и народ.
Если государство-Россия, то более мерзкого не найти
А где вы видите Россию? Есть больная территория, наполовину дибилизованый народ. Люди даже не знают кем были настоящие Русские.
с чего вы взяли?))) просто Россия-огромная сильнейшая держава и не всем нравится, что она стала по-умному в последние годы заявлять о себе, а не всем это нравится. а я терпеть не могу тупоголовых америкосов, это по-русски?
Ziyuatdiyn Saekeev
Одним завидно, других просто приучили ненавидеть