Общество
Почему украинцы так восстали против русских? Что мы им сделали плохого? Откуда такая ненависть?
Ненависть с русским, к Путину ...даже помощь готовы просить у черта, только не у русских.
Кучка отморозков на Майдане ещё не вся Украина. Украинцы хорошо относятся к русским, за исключением нациков.
Это хто гусский?
20 лет воспитывали нацистских дебилов. Гляньте на их учебники истории.
и где это?
Чо за бред? В Украине русских немеряно и все прекрасно уживаются.
Д. Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут» . Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан» , а тебя точно.
О. Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д. Ярош: Вот именно «сейчас» . Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В. Кличко – прим. ред. ) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим. ред. ) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О. Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д. Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яценюк стоит.
О. Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает?
Д. Ярош: Думаю, знает.
О. Тягнибок: Что предлагаешь?
Д. Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер» , да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О. Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Д. Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ (Служба безопасности Украины – прим. ред.) . Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
О. Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.
Д. Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам» . Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред. ) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
О. Тягнибок: Про Евгению точно знаешь?
Д. Ярош: Думаю, знает.
О. Тягнибок: Что предлагаешь?
О. Тягнибок: От меня-то чего ждешь?
Оксана Бабкина
Да иди ты уже нахуй со своими пидорами тупыми
смотри дальше зомбоящик
неправда. Не украинцы, а враги украинцев-отребье разное. А помощь у нас уже просят-кАзлы- бессовестные рожи.
Не украинцы. А проплаченные бандиты, фашисты и прочая шушера.
Украинцы против русских не восставали, тем паче что в Украине
много русских. . Если ненависть и есть то она является ответной реакцией на вашу ненависть к нам
Украинцы также не хотят что бы РОССИЯНЕ вмешивались в дела Украины, и не оскорбляли Украину тем что приютили у себя государственного преступника, вместо того что бы выдать его для суда над ним. . А деньги ваши на данном этапе кроме горя ничего не принесли ибо были материальной поддержкой убивающего Украинцев
Eduard Kaufmann
В ваши дела вмешивается и давно вся Европа во главе с янками. Или это российские политики на Майдане пирожки раздавали? Думай, что пишешь.
Cвета Левинская
А разве мы плохо относимся к украинцам?
Я не вижу, чтобы Россия вмешивалась в дела Украины.
Некоторые украинцы наоборот просят у России помощи. Обидно, что Европа для Украины стала важнее, чем Россия. Это предательство.
Не украинцы а бендеры. Вот у них ненависть.
А ты что слеп, не видишь как русские псы москалии яд тут от зависти извергают?
Cвета Левинская
Это делают не русские, это делают враги народа.
У нас свои, на Украине - свои. Но цель у них одна. Рассорить, разделить, расколоть, уничтожить ...
Кстати, о какой зависти идет речь? Зависти кому?