Общество

И откуда такая ненависть к своему президенту а следовательно неуважение к стране в которой живут у Украинцев?!

Никто так не прёт на президента Украины В. Ющенко как сами же граждане Украины! Пишут о своей стране, как вроде они там случайно и без мыла лезут так сказать, охаивая свою страну, примазываються к России как шакал к Шерхану в мультике Маугли! Противно читать! Неужели они думают, что в России их считают Русскими?! Ведь кто приезжает с Украины все Хохлы в России, как бы не старались говорить по Русски?
мда, есть такое, это такая прослойка ( из русскоговорящих украинцев) они не знают к какой нации себя отнести и как результат хаят своих и любят тех кому они нафиг не нужны
Лилия Тагирова
Лучший ответ
демократия, свобода слова, радуйтесь.
Елена ***
Елена Бусыгина А на Путина Россияне не прут, как Украинцы на своего, что в России с демократией не того?
я ющенко уважаю.. один он борется сейчас за украину.. надо поддержим..
Марина Брачева
Аня Аня Согласна. Свою страну и своего Президента я тоже поддерживю. Иначе - себя не уважать.
Елена Бусыгина Прав был этажом выше, написав что не льзя всех под одну гребёнку! Но я о всех и не писал!
Да, действительно. Маллороссов, просто русских людей, волею судьбы оказавшихся на временно оккупированных историческим недоразумением территориях России считают своими. А вот свидомиты никогда своими не станут.
Елена Бусыгина Кто считает?! Смеётесь что ли? Вы сами наверное попали в число этих не туда ни сюда, и тешите сами себя называя малоросами! Только вот для Великоросов вы Хохлы или Казахи или Молдоване и т.д. в зависимости от страны в которой проживаете! Да не нужны им такие перебежчики, территори нужны, да и то зачем никто не знает, ещё больше людей уедут туда где лучше!
Не надо путать понятия! Президент-это человек, а страна-это простые люди! До чего ентот президент страну довел видно не вооруженным взглядом!
Елена Бусыгина Авы в какой стране живёте? И в каких странах бываете? Ну что с чем сравниваете "Не вооруженным взглядом"?
странное обобщение...
Мария Орлова
А что разве ваш президент достоин уважения? Помоему, ему самое место в лепрозории.
а кто приезжает в украину, то все москали? даже если дальше урюпинска по России не ездили.
Не знаю! Я так ненавидила Горбачева, когда увидила, куда мы катимся, что с Россией делается! Презирала Ельцина! Потому что из-за этих проамериканских шавок на Украине, наступил такой хаус и раздрай! Вот и катят граждане Украины на гражданина США Ющенко! Подлец этот Ющ! и многие это видят! Мы братья славяне! и это рано или поздно закончится.
Aya Shamyrbekova
Точно, и в Израиль, кто ни приедь из России - все русские :)
Анна Пауль
Елена Бусыгина Даже этнические немцы из стран бывшего СССР, в Германии называют Русскими, а из Казахстана -Казахами, они обижались по началу, а теперь уже привыкли!
Извините, но я бы ТАК вам сказала: " НЕ УМНИЧАЙТЕ"....
Аня Аня Ум дан человеу, чтобы им пользоваться. А "Ответы", - чтобы задавать вопросы.
Не преувеличивайте, что прям все не уважают или ненавидят президента. Он конечно с проколами, но чем русские живут лучше украинцев при столь уважаемом ими президенте? Зайдите к любому украинцу в гости (если пустят) у них столы ломятся, а у русских хер с постным маслом
Марина Боярская Это Вас хер с постным маслом до такого состояния довел(на фото)?
Динара Абишева Зайчик мой, беззубенький! Приглашаю в гости! У нас еще святки продолжаются.
Какое отношение имеет "президет" незаконно пришедший к власти и неуважение к собственной стране? о_О Вроде взрослый человек, а пишете хрень всякую...
Аня Аня Законно или нет, но за них проголосовали. Купили? Не надо было покупаться. У каждого есть выбор.
А Вы всех под одну гребёнку не гребите, пожалуйста!
Елена Бусыгина Так я всехи не гребу! Россиянам дела нет, а Граждане Украины больше воду мутят, всё им в Украине не так, Россию приплитают, дескать они РосияеУкраинского происхождения и в Россию не хотят?! Парадокс!
Николай Бородачев Извините! Но я тоже украинец, и у меня много родных в России! Да меня не устраивает наше правительство, но я же не кричу на весь мир, что мне хочется, я лично хотел бы, что бы сейчас был СССР, и не было границ, между братьями! А в нете столько всякой пошлятины услышишь, что больше ничего не хочется! Только и знают как друг-друга грязью облить! Спасибо, что ответили Орест!
За президента СТЫДНО! За ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

а хаять своего президента.... Ну так у нас свобода слова в отличии от России))) Так что это нам в плюс идет а не в минус)) Хотя мне как-то феолетово на Ющенко.... Сейчас в связи с газовым конфликтом, и отношением России к нам Укранцам стала пересматривать свое отношение к Ющенко, не из-за того что уважать его больше стала, из принципиальности!