Общество
настоящие ОрЫйцы
Почему украинцев не считают за русских?
Украинцы и белорусы это те же русские, все эти 3 народа - потомки восточных славянских племён. Даже нет никакой разницы в ДНК. А делить русских стали евреи с 1917 года. Ленин отдал русские земли Украине, потом Сталин и Хрущёв... Да вся Украина - это земли Российской империи. И ЖИЛИ на этих землях русские. Почему теперь их стали называть украинцами????Навязали какой-то язык (смесь польского и еврейского - получился украинский. Неудивительно, что он такой гадкий). Украинцы (русские), что живут на западе перемешались с венграми, румынами, поляками, турками. Да, их уже нельзя назвать славянами. Полно смуглых, кареглазых, черноволосых, неславянской, даже неевропейской внешности. На западе живут ХОХЛЫ (нэзалэжни украйици... от кого они вообще зависили???). Но те, что живут на востоке страны, они остались русскими. Так почему же их не считают за русских????Всё украинского государство стоит НА РУССКОЙ земле и жили там всегда русские. Никаких украинцев вообще нет, это всё россказни еврейские. когда люди это поймут????
Проект Украина, был специально разработан в Австрии и Польше, с целью разделения единого русского народа, и отторжения от России её западных территории !!!
Ну я даже Одесситов не считаю за Украинцев, так и что с того, кого это волнует в наше время . А вот ГОГОЛЬ был такой писатель, так вот без него русский язык был бы ну очень беден ( обожаю его произведение МЁРТВЫЕ ДУШИ !)
Я тоже думаю, что украинский не самостоятельный язык, в просто говор Послушайте как говорят в деревнях Липецкой и Тамбовской области. тоже не сразу поймешь и украинский такой же говор с примесью польского
Харэ гнать. Иди машины мой пока каникулы идут. А украинский язык вполне нормальный и белорусский тоже
ну нашли проблему
Ну граматей ёпт, я бульбашь - и украинский в общем то понимаю почти весь . Какая нах смесь еврейского с польским? Ты чистый иврит то слышал хоть раз в жизни? Я кадый день на работе с хохлами общаюсь - и нечего плохого сказать о них немогу ...Землю сами делите, эт не ко мне ...
в каждом народе всегда есть недовольные, в принципе они недовольны вснгда и всем, это типа психического расстройства.
а в остальном вы правы
Ты это своему правительству объясни что накой они отделялись "свободы" захотелось? Получите чё теперь в залу-у лесть? Да славяни и чё? А то что сколько лет воровали транзитный газ набивая свой карман?
Вот за этим и отдилились чтоб карманы набить свои.
Да и в России правительство набивая свой карман плюёт на народ.
Вот у нас в регионе инвалидам поставили бесплатные лекарства-пустышки (около 60% льготных лекарств оказалось пустышками) а пока проводят работы по выявлению поставщиков пустышек людям лекарства недадоют экономют наверно.
Я бы таких фармацевтов не сожал а застовлябы сжирать всю партию до конца.
При чем тут вообще евреи и 17-тый год? Украина была всегда. При царе тоже. И всегда были русские. И никогда это не изменится. Глупости говоришь...
Русский ---это не национальность, а состояние души.!
Почему союз распался? каждый захотел стать президентом в своей собственной стране.
Так и раньше было.
Вообще все вопросы к властям. Людям любой национальности главное не голодать и пофиг где жить.
Так и раньше было.
Про Украину ничего не буду говорить, но мы, белорусы, не русские. И ДНК у нас разные. Юго восточную часть современной территории беларуси раньше называли русью, а население русинами. Всю остальную территорию (после разделов Речи Посполитой неофициально) называли Литвой, а население литвинами (не литовцами!) . А в современной беларуси фактически запрещают не русский, а белорусский язык, т. к. 17лет у власти стоит российский ставленник Лукашенко.
А почему тогда русских не переименовать в украинцев? ? Что за название - Русская земля? ? Киевская Русь - родина восточных славян. Русских тогда не было. Давайте всему Кавказу одно название дадим, устроим конкурс, в котором предложим название: грузине, узбеки и т. д.? ? Почему нет???
нет, хохлы хитрые и наглые, белорусы туповатые и простые
Совершенно верно про западенцев-бендер. Это точно не украинцы. Да и украинский народ-это генетически русские. Язык испорченный, но так даже веселее звучит. Вся наша страна кишит людьми с хохляцкими фамилиями, уже невозможно отследить практически любую фамилию, следы теряются на 3-4 поколениях.
Правительство Украины и Белоруссии настраивают так своих граждан. Например, запрещают на русском передачи вести по ТВ и прочая лабуда.

Да потому что другой менталитет, абсолютно другой язык (вы ж сами делаете вид, что нас не понимаете) , другая страна, другая природа, власть у нас дерьмо, но мы можем об этом свободно заявлять и скупую надкусанную хохляцкую дулю (кукиш по-вашему) с салом вам а не Севастополь!!!