Общество
А почему Украинцы так не любят Русских ?
Имеется в виду чисто украинцы в прикарпатской зоне. А не опмесь Рувских и украинцев в остальной части украины.Так вот ети Прикарпатские украинцы почему то очень не любят РусскихА что мы им плохого сделали ?Даже голодомор их не коснулся.Да ижили они всегда за счет России
а вы почему украинцев не любите и хохлами обзываете?
я русская, живу в Украине, и уверенно могу сказать что таких придурков, которые ведутся на ненавистническую пропаганду наших властей, полно и в России и в Украине. так может хватит уже?? ? вы что не понимаете, что властям и вашим и нашим выгодно создать и лелеять образ внешнего врага, и таким образом отвлекать народ от внутренних проблем? давайте будем умнее и поймём наконец что нам, Людям, нечего делить! задайте себе вопрос: разве может человек быть хуже или лучше только по причине языка, на котором он разговаривает или по причине страны своего проживания? для умного человека ответ очевиден! надо любить друг друга и радоваться успехам, а не неудачам друг друга. вот порадуйтесь, что украинка добилась успеха на Евровидении в России - так нет, начинаете ее грязью обливать. я вот например искренне радовалась успехам России на последнем футбольном чемпионате, хотя не увлекаюсь футболом вообще-то. ДАВАЙТЕ УМНЕЕ БЫТЬ!
Постоянное чувство собственной неполноценности - вродженное чувство западных хохолусов. Кстати, они также не любят и своих украинцев - восточников. Ну что взять с дебилов-бандеровцев ?
они вообще никого не любят
я люблю всех! особенно сегодня
это родится гуцулом надо 11 месяцев рабами от слова работа добывают копейки что бы потом месяц пропивать и бить друг друга.... и так из года в год.... хотя видел адекватных мужиков ...а если нырнуть в историю то воще черта характера малого народа между сильными государствами ...перекочевала в души это не токо гуцулов касается мужики за слова не отвечают.... больше на проституток похожи ...договорится с ними нельзя через день все меняют... это почти все хохлы.. такие
А с чего Вы взяли, что они чистые укр. ? Тоже помесь, только не русских, а поляк.
А потому, что русские не любят украинцев. Да и жилы Русские за счет Украинцев.
Из Вашего вопроса видно, что Вы не разу не были в Карпатах. Там нет чисто украинцев: помесь украинцев, русских, белоруссов, поляков, венгров, румынов и местных, к сожалению, вымирающих народностей - гуцулов, лемков, бойков. Не знаю, что у людей тех на уме, но внешне сдержанно-приветливый народ, без намека агрессии, с глубоким чувством собственного достоинства. Рискните, съездите отдохнуть. Вдохните пьянящего воздуха, испейте целебной водицы, посмотрите в глаза людям, пообщайтесь с ними. Возможно что-то изменится в Вашем сознании.
мне лично всеравно но кажеться все наоборот!
Потому что хохлы тупые.
с жиру бесяться. хотят свою значимость показать
Западенцы считают их "москалямы". Потомучто те говорят на русском языке, непридерживаються старинных обычаев и вообще воевали за Сталина, а надо было за Бендеру. Вот так, в кратце...))))
Потому что у украинцев нет почти ничего, а у русских есть ВСЕ!