Общество

Добрый день! Скажите, почему украинцы так не любят русских?

Не все украинцы, а свидомиты. Ущербные люди - им надо кого-то обвинить в своих бедах. Так-же было в Германии: кризис, нищета, безработица Пришел Гитлер и сказал: "Вы - высшая раса, а во всех ваших бедах виноваты не вы сами, а евреи! " И немцы возрадовались.
Елена Носкова
Лучший ответ
Результат длительного промывания мозгов украинцев и русофобской политики !
Трик Трик
Чем больше не любят, тем меньше территория становится !
Олег Краузе
Не пугайте Россию, ребята.
Не умеет Россия бояться.
Обращаюсь к "героям" и НАТО:
Не живётся спокойно вам, братцы.. .
Не пугайте, не рвите рубаху,
Не хрипите в динамик натужно.
Шавки лают, обычно, от страха,
Газы, запахи.. . Вам это нужно?
Успокойтесь, подумайте здраво,
Бой для русского - это привычно.
Бой кулачный - простая забава,
Успокойся, "партнёр" заграничный.
Мы накажем, без "ценностей евро",
Просто так, за свободу, за правду.
Успокойтесь, не портите нервы,
Нам, поверьте, чужого не надо.
Лечим память поджопно-надёжно,
Европейцам - бесплатно, как раньше.
Есть коррекции в карте дорожной,
Раздаём беспроцентные транши.
Всё - как прежде, стабильно и в силе,
Если что - заходите, мы встретим!
Господа, не пугайте Россию.
Нет, ей-богу, ну, что вы, как дети..?
Ангел Ангел
они и украинцев с юго-востока не любят. Цитата с хохлофорума про Луганса-пусть мышей по подвалам жрут, меньше надо было орать раися и бегать по референдумам, тупое стадо
А кого они вообще любят? Им велели на нас тявкать, вот они этим и занимаются.
Alyona S.
Путин сделал из нас русофобов, это его политика, разделяй и властвуй, правда он немного просчитался, ботексное чмо не рассчитало сил.
Denis Buimala
Назови, хотя бы одну страну мира, где любят русских!!!
Украинцы не любят Кремль и ихних слуг, а к русским относятся нормально
Ramil Ziganchin
Им рассказали, что русские называли их земляным червяком.
Eduard Dombrow
Соотечественники! Хочу
поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения. Это
не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет. Я и мои друзья
со смехом смотрим на санкции Запада и Америки. Я, лично, и мои соратники успели
нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков. И если, даже
санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг,
что будет с вами. Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной. Пример -
только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на
каторгах а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах. Вы предавали своих
жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество у вас в крови, как и
садомозахизм. Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину. И вот, ловкими
ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично
поставили на поток разворовывание бюджета. Кинул вам сладкую косточку
патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой, и натравил вас на Украину, вбив
в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах. И сейчас смотрю этот сериал "
Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал. Я, как опытный кегебист,
запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если
захотите. Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда
прекрасно. Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете, как
кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут. Только пример одного
Мавроди чего стоит. Правда, по сравнению со мной он полный сопляк. Подчинить
себе 140 миллионов лохов, - это работа настоящего мастера! Вы будете воевать с
хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым,
поможете мне остаться на посту президента ещё лет 30. Ну, а за это время я
приму такие законы и подготовлю такую базу, что правлению моей семьи позавидуют
диктаторы всех времён. Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не
забывайте, ВРАГ не дремлет! ! Американцы хотят изнасиловать ваших жён и дочек.
А хохлы и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и тоже изнасиловать ваших
женщин. И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома!
Ваш навечно (!) ПРЕЗИДЕНТ ВСЕЯ РУСИ, В. В. ПУТИН А, да, совсем забыл! Ну и, конечно,
КРЫМНАШ!
да брехня!!!
Сергей Шушков
это мятеж