Общество

Почему украинцам внушается что все русские их не уважают?

Украинцам

Не верьте что все русские вас ненавидят и не уважают
я русская я вас уважаю
уважаю за то что вы смогли восстать против не нужной вам власти бандитов
в россии так не умеют
в россии сотню лет лижут банде и боятся восстать
я украинец и я уважаю русских только вашу власть я уважать никогда не буду!
Юлия Шпиндовская
Лучший ответ
Гульжаухар Токтарбаева Какое тебе дело до властей в моей стране, когда она никакого отношения к тебе не имеет от слова "совсем"?
Михаил Офицеров тоже понятно
Що не учень, то дебiл
Ольга Волкова
Молодцы-то какие-скинули они власть законную, а теперь ноют, что до майдана такое и подумать никто не мог, как сегодня 2 гранаты взорвали в киеве-дети погибли. Хунта херачит собственных граждан. а эта ТП их уважает-пипец http://mignews.com.ua/proisshestviya/9887356.html
Женя Сушко
Михаил Офицеров не ваше это все дело а их
ТП родила тебя урода и лжеца зря
а я не уважаю
украинцы, поляки, латыши и грузины устроили революцию 1917 года, а потом были большевиками и расстреливали наш народ. Гуглим списки "героев революции", там русских фамилий почти нет.
А теперь свалили вину на нас.
Михаил Коржов
Михаил Офицеров революцию устроили русские на своей же территории
Ильдар Громов я тоже утверждаю, что рюсек нет, это просто кликуха для жителей мацковии, которые расползлись по белу свету.
А ещё Хохлы любят
Горилку.
Сало.
И таких дур.
Михаил Офицеров не твое дело что они любят
Потому что некоторые русские сами пишут гадости про народ.
Михаил Офицеров пусть пишут это дебилы и лживые твари в россии их полно
Михаил Офицеров про чужой народ
они сами себя не уважают
да, кстати. уж кто лижет очко, так это хохлы... скакали, скакали.. и доскакались! вся Европа потешается над побирушками
*_
***эмо __ Бой*****
Михаил Офицеров это их личное дело а не ваше
Пока ты пишешь "Россия" с маленькой буквы, то есть не уважаешь мою родину, ее твои читатели не будут уважать. Хотя в этом и есть весь твой посыл со всякой пропагандистской ерундой про бандитов и прочие модные тренды
Михаил Офицеров моя родина не страна и не банда ваша
а место где я родилась
Украинцы верят в то, во что они верить ОЧЕНЬ хотят, хотя это ЛОЖЬ !

Украинцы НЕ верят ни во что, во что верить не желают, хотя это самая чистая ПРАВДА !!!
Ксения Moonlight
Михаил Офицеров не твое это дело во что они верят
За что можно уважать людей, корорые обосрались по самое некуда и хотят, чтобы россияне устроили себе такой же майдан.
Леха Целуйко
Михаил Офицеров пока что обосрался ты ложью тут
ничего они не хотят ты им на куй не нужен
Михаил Офицеров не уважай твое то уважением им точно не нужно ты безумен
Украинцам не внушают, они относятся так к людям, как они к ним. Русские есть хорошие, порядочные которые, нечего против ре имеют Украины и Украинцев, так и наоборот гомно, так же и в Украине.
Про какую банду вы говорите?
Михаил Офицеров про кремлевскую красножопую
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
Какое ещё неуважение. У них истерика от собственной неэффективности, с хорошей долей зависти.
Михаил Офицеров не ьвое дело что там у них