Общество
Почему в России считается, что если мальчик красивый, то он гей? Откуда такая ненависть к красивым подросткам и детям?
А нормальный мальчик должен не мыться, не бриться, вонять, трясти жиром на пляже и спать с шлюшками? Фу.
Это действительно с зоны пришло. Поскольку на любого более-менее смазливого парня там сразу глаз положат изголодавшиеся без секса мужики. Которые себя-то точно к гомосексуалам не относят.
На самом деле гомосексуальную ориентацию может иметь человек с абсолютно любой внешностью, и брутальный и накаченный вид порой имеют как раз те, кто хотел бы отвести от себя любые подозрения, чтобы о его тайных желаниях никто не догадался
"могУч ,вонюч и волосат!" "Шрамы украшают мужчину!" главные заповеди настоящих героев из Мужчин остальные "ботаники 'или "овощи" так уж повелось издавна .
Sergey Kilya
Какой такой "мужчина" в 12-16 лет?)
малчик не брится и спать с шлюшками на пляже? эт сколько вашему малчику?

Альфия Кинжесова
Ипполит Матвеевич, почти плача, взбежал на пароход.
– Вот это ваш мальчик? – спросил завхоз подозрительно.
– Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Кем считается?Вами?Ну я не гей)
Кем считается? У вас больная фантазия.
Писец, у мальчика априори нечего брить, он малолетка прыщавое. Жиром трясти??? Жиробасов по пальцам во всей школе можно пересчитать!!! Этим займись со 2го сентября 2023 года.... Если он спит со шкYрами, то он уже не "мальчик", как и сама шкYра - не девочка.
Никита Морозов
А если не "шкура" со а просто "шаболда"обыкновенная.?;)
Чушь.
Россия бандитско воровская страна с воровским менталитетом. Соответственно и эталоны красоты тут идут с зоны. Т.е. чем страшнее человек чем он волосатее и мускулистые тем более имеет вес и уважение. По типу обезьяньей стаи где самый злой и волосатый обезьян является альфа самцом.
Никита Морозов
Эт верна,ну что-то не так ибо альфа самэц из обезьян бандисковоровской стаи вовсе может быть не волосат,но могУч и тем более вонюч и даже злой.(например" Киндер сюрприз ")
Настоящий мужик должен быть чють красивее крокодила, юный кросавчек не муужественно
Дмитрий Панов
А где там спросили о мужчине? Ипанул, как в лужу пёpnul. Школота знатно выеbnylsя, но не по теме(
Че за херню несешь????
в этом виноваты геи которые делают из таких мальчиков геев
Потому что завидуют