Общество
Откуда такая ненависть к России у всяких вонючих русофобов ?
От любви к доллару...
Наверное, вы этого заслужили.
не так уж и важно.. Обида- признак слабости.. Ненависть-страха и ужаса..
антихристы
Извращённое представление о СССР как о "Русской", "Российской", "москальской" империи, угнетавшей окраинные народы якобы в пользу русских.
+ отождествление России и русских с нынешним клепто-чекистским режимом.. .
ну и ещё какая-то более старая (до 1917) историческая база у этого явления была, на всех не угодишь...
а вы подумайте, если есть чем)
не вижу я на сайте русофобов а вот патриотов с фашистко коммунистическо расистким уклоном сколько угодно..
с вонючего места
у любой нации есть другая нация (или несколько) , которые ее ненавидят. возможно не без причины.
Просто они обиженные
Галина Филиппова
Во-во, а обиженных как известно... особым способом...
Откуда и у Вас к вонючим русофобам.
Пропаганда политиков, да еще и обеих сторон. Это надо понимать.
Забавно. А как надо? Чтобы всякие вонючие русофобы страстно любили Россию? Это только у Корнея так:
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Русофоб обязан ненавидеть Россию. Это у него профессия такая.
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
Не знаю, я бы всё оттдала чтоб жить не в Украине, а в России-самой лучшей стране на свете!
Написав "вонючих русофобов", автор уподобляется им же. Каждый человек имеет право на свое мнение, в том числе и на любовь\нелюбовь к чему\кому-либо. Это нормально, если не переходит рамки приличия и не мешает другим.
В Армении нету такого. Мы все любим Россию и уважаем Русских. Просим в гости...