Общество
Почему некоторые русофобы в своей ненависти к России и русским, доходят до абсурда? Пояснения внутри ...
Есть здесь целая когорта русофобов, которые с пеной у рта " доказывают " , что русские к славянам никакого отношения не имеют, а по сути являются финно - уграми . И те же самые русофобы, когда речь заходит о славянском происхождении русских, доказывают, что самоназвание славян, происходит от английского Slave, что в переводе означает РАБ ( при этом скромно умалчивая, что в те времена современного английского языка просто не существовало, а по латыни Раб будет Servus ) . Ненависть к России затуманивает разум? Или для очернения все методы хороши, пусть и ложные? Господа Русофобы, вы уж определитесь, кто русские? Славяне ( рабы по вашим словам ) или финно - угры не имеющие со славянами ничего общего ...
позиция у них одна - ГЛАВНОЕ ГАВКНУТЬ, НА РУССКИХ!! ! А потом пусть русские сами доказывают правду они сказали или как всегда соврали!!!
Палыч, а чему вы удивляетесь? Страна, где есть ЕГЭ, - именно такие знания и имеет. Вот сдохнем мы, старичье, от старости - еще и не такое будет, а будет хуже.
... Чего-то еще хотел сказать.. . Ах да, "servus" - по иронии судьбы, в самом-пресамом угорском языке (то есть венгерском) , а также и в некоторых иных европейских языках, - обозначает обычную формулу вежливости. Нечто сродни старому русскому выражению "ваш покорный слуга". Это все-таки не совсем значит "раб" (ну, по контексту).
жидо историки регулярно переписывают историю русских
Фобия - боязнь. При чем тут ненависть?
По результатам исследований выделяются две группы русских популяций [73]. В частности, северные русские по Y-хромосомным маркёрам имеют более выраженное сходство с отдалёнными балтами, чем с более близкими финноугорскими народностями. По мтДНК северные русские имеют сходство с генофондами Западной и Центральной Европы. При этом генофонд финских народов максимально отдалён от северных русских. Изучение аутосомных маркеров также сближает северных русских с другими европейскими народами и ставит под сомнение финноугорский пласт в северном русском генофонде. Эти данные позволяют выдвинуть гипотезу о сохранении на этих территориях древнего палеоевропейского субстрата, который испытал интенсивные миграции древних славянских племён [74]. По результатам исследований Y-хромосомных маркёров Южно-центральная группа, к которой относится подавляющее большинство русских популяций, входит в общий кластер с белорусами, украинцами и поляками [73][75]. По результатам исследования маркёров мтДНК, а также аутосомных маркёров русские сходны с другими популяциями Центральной и Восточной Европы [75], выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам восточнославянских популяций и их значительные отличия от соседних финно-угорских, тюркских и северокавказских народов [76][77].
В русских популяциях отмечается крайне низкая частота генетических признаков, характерных для монголоидных популяций. Частоты восточноевразийских маркёров у русских соответствуют средним по Европе [78].
Турмагамбет Омаров
Я родился там, где Макар телят не пас....Красноярский край, Тосеевский район...туда не то что финны,туда и татаро-монголы не заходили....интернетовский Вы наш))))
Чего удивительного. С тем же бараньим упорством они и всё советское обгаживают.
Русофобов не бывает некоторых, русофобы абсолютно все зомби.
На кол субчиков. Самое лучшее средство прочищения мозгов. Снизу-доверху.
Я РУССКИЙ... да мы смесь татар, монголов, скифов, хазар, печенегов и тех же немцев и французов не знаю кого в большей степени, но МЫ всегда их всех топтали и на ихней гребаной земле есть следы наших солдатских сапог... С этим никто не будет спорить... РУССКИХ можно не любить, но не считаться с нами НЕЛЬЗЯ!!!!
Станислав Пантелеев
Нет, мы русские не смесь татар, хазар и немцев с французами. Мы русские генетически чистая нация.
а ненависть то в чем? и чем угрофины чернее славян?
Да относите себя к кому хотите, вы такие же рабы как и мы...
Идиоты они, их только жалеть, убогих
Да пошли ты их всех нахер и не морочься ерундой.
Ну укры! Да нах они нам Великой России!!!
Расовая чистота русофобов по-моему под большим вопросом, так что не берите в голову. )) Суть не важно.. .
Насколько знаю у славян не было рабства, а значит они презирали это, и были свободными людьми в какой-то степени.
Русофобы всегда славились своей околесицей и не стоит даже обращать внимание, и с пеной у рта доказывать им что-либо.
Да и нечего стыдится связи с каким либо из народов. Монголы воинами были....
Я - Русский и мне на всю эту псевдофилософию - плевать.
По-моему Россию можно не любить как государство.. .
А вот народ русский очень хороший, что бы там ни говорили.
чувак, ты как на улице гавно видишь, ты подходишь понюхать? Это было всегда, салоеды, поляки, да кто угодно