Общество

Почему некоторые так легко готовы стыдится аж за всех русских...?

Чаще всего это старые люди или люди с заощренным мышлением. Некоторые не понимают, что в такой большой стране живут разные люди и ровняют всех людей под одну идиотскую гребенку. При этом в их светлые головы, мысль о том, что они такие же- ну ни как придти не может! Известный афоризм- "дураки-дороги" только подогревает ситуацию. Но такие задроты общества- по другому их не назовешь- по большей части не коммуникабельны и предпочитают изливать всю свою желчь в интернете- потому, что скажи такое в глаза русскому- он и в морду даст)
Света Винокурова
Лучший ответ
есть причины.
Yakov Sherman
Здрасьте! Это же русская традиция! (см. классику 19 века)
Просто они больше ни на что другое не способны...
А Н А Р
я объехал много стран и нигде не стыдился за русских, но должен признаться много у нас людей ограниченных, без искры божей
Андрей Лисицин
потому что считают что могут решать как и кому жить
Николай Иванов
Да уже только потому, что яркие представители наши (ельцин, чубайс, путин, медведев, жирик и пр. и пр.) себя ярко показали во всем мире! А по ним и обо всем народе судят!
Ba
Bars7777_2010
!!!андижанец !!! Все выше перечисленные к русским никакого отношения не имеют( они "россияне".)
Кто-то стыдится? Это уже хорошо!
Многие обычно гордятся...
У любой нации есть свой характер и свои представления. Мне, например, всегда было удивительно, почему немцы так громко смеются в общественных местах. Мне бы было стыдно. Все очень относительно. Просто у русских какое то гипертрофированное чувство вины.
Денис Кузь
Патамушта не русские, а следовательно обделённые!
Nadia Ismailova
Потому что они - толерасты!
Ali Mamedov
так стыдятся не русские, а большей частью те кто хочет принизить словянскую группу как нацию....
Becky Funtom
хм даже не знаю