Общество

Стесняюсь спросить : почему НЕКОТОРЫМ женщинам БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ с СОБАКАМИ, чем с РУССКИМИ ?:)

Luba Putintseva
А что с собаками, если дружба, то оно иногда лучше. А если секс и замужество, то конечно с нашими, русскими нормальными мужчинами.

Я вообще считаю что лучше наших во всем мире нет. Самые классные! Самые любящие. Самые настоящие мужчины это наши!

В чем вопрос собственно?
Анатолий Елизаров
Лучший ответ
В юности видел "порнуху", там мужик - курицу имел,
Serik Sharibdanov
Алмас Boy Ой, мамочки! Бедная курица-а-а-а-а-а!!! И мужик бедный - надо же до такого докатиться, во его жизнь-то скрутила!...
Юрий Струин http://yellowpress.ws/?public=7604
Дык, милая, самка собаки называется сукой... Это ж ясно...
Анечка - тупенькая девчонка. Хотела поумничать, а получилось с точностью до наоборот.
Luba Putintseva Будет ей НАУКА :). Про таких ,как ОНА говорят :" Не умеешь в воде п...ть - НЕ ПУГАЙ РЫБУ":).
Среди РУССКИХ тоже породы есть хорошие: русская борзая, русская лайка, московская сторожевая...
Юлия Богач
Luba Putintseva Ну не любят они с русскими борзыми ,им немецких овчарок подавай :).
Так эта извращенка еврейка, у неё тяжёлая форма зоофилии.
Володя Трощенков Сука Ты Турецкая, Кобеля тебе Надо ! Ты эе сама исстрадалась без него ! Мне аплевать какой Ты нации , Но Сука это Интернационально !
Вероника Григориадис зря приписываешь,то что не знаешь евреям.У евреев-собака грязное животное.Они даже в доме их не держат.Так что не суди по себе,Турецкая.
Чем больше узнают людей, тем больше нравятся собаки)))))
Елена Шевченко
О, боже... слоф нет, убежала как кипятком ошпаренная...
Сучкам всегда псы нравятся.. . Биология.
а Вы лично что предпочитаете? )
Luba Putintseva Я предпочитаю РУССКИХ МУЖЧИН :).
Че-то не въезжаю... Леди Макбет - извращенка? А я думал, что интересные вопросы задает...
****сашулька ****
Интересная постановка вопроса, Типа_чем больше узнаю людей_тем больше нравятся собаки и мама русская_папа юрист в одном флаконе.
Gaukhar Kanieva слова гитлера , его тоже можно причислить к отряду...
Извращенки - зоофилки наверное !!!Или страаашные и у мужчин на них не встает !!!
Дима Сахаров
самые лутшие мужчины это русские я русского мужика даже на англиского лорда не поминяю не кто не умеет так любить как русские мужчины
Женщины вообще самые негативные существа на планете всё зло от женщин!!!!
потому что русский член слишком большой для них!!!
Kamol Ruhiddinov
потому что вероятно собаки умнее красивее
Luba Putintseva Ну ,Вам виднее :). А мы будем ЛЮБИТЬ РУССКИХ , САМЫХ КРАСИВЫХ :).
с СОБАКАМИ только Сонеткам НРАВИТСЯ
Потому что собачка не приходит домой пьяная, налгая, с губной помадой на щеке.
Virusss Fantick
Luba Putintseva Да., есть за что ПОЛЮБИТЬ СОБАК :). А от собак НЕ ВОНЯЕТ разве ПСИНОЙ?:).