Общество
Почему некоторым женщинам нравятся подлецы, уроды и душегубы?

он вызывает у женщины эмоции, а для женщины это очень важно. именно эмоции у вас вызывают ответную реакцию.
отсутствие эмоций с нормальным = никаким парнем для нее повод отказаться от размножения с этим самцом.
Изначально самки человека и других приматов ориентированы на размножения с теми, кто может стать вожаком, а это агрессивные самцы, которые для других идут по категории "редкая сволочь"
в общем у женщин много инстинктивных реакций, которые не подавляются разумом. а мужчины по своей глупости считают что это "женская логика и изюминка" хотя на самом деле это банальная тупость самки "под гормонами"
При таких ей самой не надо активности проявлять. Может хоть бревном лежать.
Потому, что Стервы и Курвы.
Они думают, что это сильные люди. Дуры...
Армянское радио отвечает:
Потому что они по натуре сами такие
что досталось... это как в сказке пр раздачу хвостов
не некоторым, а каждой второй сейчас.. видел как-то в телике слова одной такой, с надутыми губищами, -*девочки любят мерзавцев*-...да любите вы хоть *хрен в рукомойнике*, только не нойте потом что ваш выбор вам потом синяки ставит и челюсти ломает...
Потому что порядочный человек не отберёт ни у кого и не обманет. Он для некоторых дам лох.
Невротиков и истеричек хватит на всех
Человек озабочен всегда лишь «собой» (и никем больше).
Если нравятся «подлецы, уроды и душегубы», значит в глубине души этот человек – (именно) подлец, урод и душегуб. Все мысли и чувства любого человека – лишь о «себе» - о его воз-любленном.
Если женщине нравится мужчина, значит в глубине души она – (этот) мужчина. И женщиной лишь прикидывается (при-творяется "для отвода глаз"). Женщина – это мужчина, который строит из себя женщину.
Мужчина – это женщина, которая строит из себя мужчину.
Все люди (все твари, в т. ч. собаки) что-то строят из себя (=притворяются, прикидываются, играют).
В глубине души все твари – некое ничто, никто, никакое (=«бог» =Вы – творец, воображатель всех тварей, в т. ч. всех «женщин» и всех собак).
Почему «некоторым женщинам нравятся подлецы, уроды и душегубы»?
Потому что Вы («бог» =Душе-губ и Под-лец) так это себе придумали (вообразили, сочинили, нарисовали). Зачем? Чтобы не скучать, чтобы тешить-ся, раз-влекать-ся.
Почему в этом мире всё так, а не иначе? Только потому, что Вам (почему-то) именно так больше нравится. Вы и сами не знаете почему. Да и не всё ли равно? «Пободрее, посмелее, чтобы было веселее».
«Что нам стоит, дом построить?
Нарисуем, будем жить,
И уж, точно, непременно,
В нём не будем мы тужить…»
Таким образом, кто такой "бог" ("Отче наш")? Это (как раз) Мразь, Редкая Скотина, Подлец, Урод и Душегуб, Самовлюблённый Лжец и Сволочь. Ну как тут бабе (="человеку" - Сыну божьему) устоять (не отдаться "богу" со всеми потрохами)?
«Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух.»
«Что нам стоит, дом построить?
Нарисуем, будем жить,
И уж, точно, непременно,
В нём не будем мы тужить…»
не некоторым а большинству. Потому что их недоразвитый мозг считает таких «людей» крутыми и способными достичь того что им нужно - а нужно им чтобы муж наворовал много бабла которое они будут тратить
Родственные души...
Наивно думают, что эти самцы будут со своими женщинами хорошими, а от внешних опасностей в силу своего характера и брутальности будут своих женщин защищать.
Женщинам нравятся деньги, а некоторым все равно как и откуда они берутся. Вот поэтому.
Выскажу, может быть, непопулярное мнение, но уверен, что тут нет прямой связи. Если одной женщине понравился мужчина, то обычно бывает так, что этот мужчина нравится и другим женщинам, не по причине, что он "плохой", а по ключевым привлекающим конкретных женщин качествам. А значит, у него нет никаких причин искоренять свою подлость, всё равно останется ликвидным активом, и он может позволять себе больше подлостей, всё равно не останется одиноким, так как ключевые критерии выбора партнёра у женщин совсем другие.
Также и наоборот, многие хорошие парни годами остаются одинокими, потому что неинтересны женщинам по третьим причинам, сама по себе "хорошесть" практически влияет на его успех, и может даже негативно влиять, если это манипулятивное поведение.