Общество
Почему некоторым людям нравится грустить просто так,без причины?
Именно,нравится.
Грустят, обычно, люди умные и тонкие, которые все и всех видят и все понимают.
Без причины ничего не бывает. Другой вопрос, что причину эту он не хочет выставлять напоказ.
Оставьте этого человека в покое.
это внутреннее состояние души. некоторые творцы... я о литераторах художниках кинематографистах.... в состоянии грусти... только и творили свои шедевры. ничего не вижу в этом плохого.
Лучший ответ выбрали какого то аутиста который написал бред.
Мдаааа!
А ответ на ваш вопрос прост. У таких людей эмоциональный сбой и лучшее решение это пойти к психологу или к психиатру. Больных хватает.
Мдаааа!
это что-то от мазохизма, наверно.
мне кажется это нормально, просто у человека такой характер, он любит мечтать, думать о своем, грустить))) всем охота спокойствия, тем более тем людям, которые находятся постоянно в обществе и внимании)))
Наверное, занять себя больше нечем.
Меланхолики именно так себя и ведут.
Потому что "некоторым" облакам "нравится" выпадать дождем
Это не грусть, а приятные воспоминания, не охота пропустить ни капельки ни секундочки.
Темперамент такой + свойства характера. Да и грустность для одного - норма для другого.
либо хотят, чтобы их пожалели, либо нет ничего веселого в их понимании... "Грустят, обычно, люди умные и тонкие, которые все и всех видят и все понимают"-это тож верно подметили...
Потому, что у ных природа токая.