Общество

Почему некоторым людям нравится умничать?

Не обращай внимания . .это просто фобия такая у них! . кстати, у Вас очень умный вопрос!!))))))))))))))))
Саша Юдина
Лучший ответ
Человек никогда ничего не делает для себя, а только для того, чтобы возвыситься перед окружающими (Иммануэль Кант)
Сергей Носков
Видимо не хватает разума приколоться а потом выложить свои познания которые так щекочат внутри!!!!
Правильно, лучше валять дурака, че ото умничать..
Потому что есть чем - умом
Евгений Ярош
хотят привлечь к себе внимание
А че нельзя чтоле?
да тоже знаю таких людей! наверно хотят показать себя что они лучше других! если снять маску имника под ней ничего особенного !
Сама удивляюсь...
Анна Бурова
Потому что они бояться показать сво истинное лицо.
Умничание как правило - самолюбование своим умением излагать мысли или ораторскими талантами какими-нить
Айжан Кенжина
Потому что умничать проще, чем быть умным.
Чтобы хотя бы казаться умными, раз уж не дано...
Зазнаются, вот и умничают!!!!
Rafa Kavk[Az] .
Потому что им хочецца скрыть другие свои недостатки
это от комплекса неполноценности :)
да потому что, на самом деле, они красуются и пытаются показать, что они лучше и умнее. Хотя всем прекрасно известно, что это маска, которую они надевают, что бы скрыть свою тупизну. У меня на работе есть один такой вот товарищ, довольно скользкий тип, я избегаю общения с ним.
Кароче ясно идея меня напоить остается в силе, я так вижу, можно попробовать как-нить сбросить на мастерхост эту дребедень с моей почты и запросить у них ответ, а можно по приезду проведать и спросить что они думают по данному поводу и заодно выяснить кто нам пишет такие замечательные письма.

А если это подлог, то вот тут и материальный и моральный ущерб и даже мошенничество выкатывается на раз, а если это их, то мы люди не гордые - прокуратура, так прокуратура.
Опять же в моем ящичке так мило засветилась ява спирит и я даже это зафиксировала - можно еще найти где этот ящичек покоится и кто там шушрует.
желание выделиться из народа.... иногда плохо заканчивается..