Общество

Почему некоторым людям нравится все поливать грязью?

Как после этого жить,если вдруг оказывается,что в мире нет ничего чистого,светлого?!
потому что они так хотят самоутвердиться.
они хотят доказать всем и вся, что они одни такие крутые. .
видно когда-то кто-то их сам кто-то полил грязью.

ну вы что такое говорите.. . мир прекрасен.. .
надо только захотеть увидеть эту красоту.. .
а люди. . а люди эгоисты. . и сволочи по сути.
Руслан Курашинов
Лучший ответ
Добро уныло и занудливо,
и постный вид, и ходит боком,
а зло обильно и причудливо,
со вкусом, запахом и соком.

Не плачься, милый, за вином
на мерзость, подлость и предательство,
связав судьбу свою с говном,
терпи его к себе касательство.

Но в жизни много и хорошего, не унывай, у тебя все впереди, все будет и хорошее тоже.
Они в таком мире себе кажутся единственными светлыми личностями. Причём личностями сильными, наделёнными правами осудить всё.В реале же это люди состоящие из комплексов, этой иллюзией свои комплексы прикрывающие. По принципу"Унижая другого-возвышусь сам".
Лесов Естай
po moemu,eto, ne polivanie vseo gryaz*yu,a prostaya KRITIKA,nekotorYe lyudi vse kritikuyut, a nekotorYe,naoborot,vse VOZVYSHYUT,tak-yzh oni sozdanY,i nichego s etim nepodelat*.
А иначе как понять, что хорошо, а что плохо?
Nastya Vakhrusheva
Потому что на фоне общего дерьма они сами выглядят белыми и пушистыми.
просто у них этой грязи завались. вот и раздают на право и на лево. молодцы-не жадные.
Ural Baigutlin
По больше позитива и весь мир обритет свежие краски
Михаил Давшан
Все зависит от субъективного внутренного настроя, а такие люди просто больные, у них комплекс неполноценности, они видят мир в серых тонах, в этом сами и виноваты!
А Вам совет: никогда не слушайте таких людей, радуйтесь жизни!
Dowran Jumayew
просто не стоит обращать на эту грязь внимание, главное что у вас чистые мысли
Этим людям нужна помощь, поддержка. Чувство собственной крутизны слабеет день ото дня. Так они укрепляют тылы, как им кажется.
X I R D A L A N
Есть и читое и свелое, но любителей поливать вссе это фикалиями, увы, многовато. Люди которые не стримятся ни к чему, жизненный интерес ноль, вот им и не приятно, что кто то умней и светлей, так вот его быстрей и скорей сравнять нодо сравнять с грязью в которой по уши сидят, не выходит, так хоть измазать, чтоб не особо выделялся
да просто у самих не всё хорошо, вот и завидуют.