Общество

Почему некоторым не нравится что детки богатых родителей ездят на дорогих машинах? Затрагивает самооценку???

Потому что сами из себя ничего не представляют, они ничтожества, у которых всё куплено.
Ксения Кудымова
Лучший ответ
Пусть ездят хоть на ишаке, но по ПДД, а если нарушают - пусть отвечают, а не прячутся за родителей и их деньги
А каким боком чьи-то машины, пусть и дорогие, касаются собственной самооценки? Скорее эти машины, больше говорят о писюках, что их водят, о их ценностях и приоритетах в жизни. Другое дело, если за рулём мужчины постарше.
Azizbek Yuldashev
Не любим мы мажоров.
Да нет-главное, чтобы обоснованно куплены, и адекватны на дороге! Я про машины, а не тех кто ворует и гарцует...
а что должно нравиться? мне нравится когда сами зарабатывают, а не выпендриваются деньгами родителей
Nargiz Daribaeva
нам фиолетово на них, пока они соблюдают ПДД!
столько пахал на Приору, подсиживал вышестоящего, стучал начальству, полз как глист по карьерной лестнице.... а тут на тебе! Опять я не альфач
Maria
самооценка) причем тут она. Как вы будите относится к человеку, который вытащит у вас из кармана кошелёк или обворует вашу квартиру?
Та же самая причина.
По той простой причине, что на авто подобного класса заработать в России честно не получится даже тем, кто получает шестизначные суммы (и то честность подобных кадров вызывает сильное сомнение) . А как еще можно относится к подонкам и их золотым мальчикам, которых папа - вор в попу целует в то время когда рабочий получает гроши, а пенсионер чуть ли не побирается? Ну вот, а ты еще спрашиваешь.
Каждый ездит на том, какие мысли материализует. Все люди равны в своих возможностях.