Общество
Забыли по образование ! Почему учителя должны терпеть выходки детей богатых родителей ?
Мы ведь все прекрасно пониманием, что "золотому ребенку" можно все !
:) Славно ярлички вешаем.
А так называемые "золотые детки" такие же разные, как и все прочие.
Это взрослые лихо очень разруливают всех по категориям.
Руслан [ L.r Ashir ] Аширов
я даже спорить не буду )))
Детки берут пример с родителей.
"Золотой ребёнок" и учится в "элитных" школах, а если в нормальной, то всё зависит от учителя, у нас в школе взяточницы сами попу лизали богатеньким. Те и не просили пресмыкаться!!!
ну раз понимаете, то что спрашиваете? а вообще, закон един. если ребёнок не адекватный, то на комиссию и в спец. интернат.
Сейчас учителей поставили в такие рамки, что они ото всех терпят.
да ладно. Нагнуть можно лишь на столько, насколько в спине гнется. Терпеть. Нравится - терпи
Дмитрий Тимошкин
урод ты или уродка.
это ошибка учителей. значит они продажные. золотому ребенку нельзя так же как и другим. просто если один будет протестовать и второй тоже то этот быдло золотой ребенок будет знать свое место. иногда надо жертвовать. учитель это учитель. а если он хочет бабки это не учитель. это ТВАРЬ. ПОЭТОМУ УРОДЫ КАК ТИМАТИ И ТД... ЖИВУТ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ. надо бороться .а борьба без жертв невозможна.
Ничего они никому не должны! Кроме конечно давать знания и быть строгими, но справедливыми с нашими "кораедиками"!
вот меня тож этот вопрос интересует) дело учителей учить, а не тратить свои нервы на болванов
Потомучто они короли а перед королями нужно присмыкаться и в ноги целовать
Потому что так пукин хочет