Общество

Почему некоторым людям нравится выглядеть глупо? Или они этого не осознают?

Svetlana Kamishova
я стараюсь выглядеть пафосно.. это мой стиль по жизни... хотя конечно глупо..: -) но мне идёт быть пафосным дурачком..: -)
Анна Солодчук
Лучший ответ
50% просто не боятся
независимы от людского мнения и живут в своё удовольствие.. .
дурачатся и играют,
50 - ищут себя...
Юрий Черняков
Вася иногда очень полезно скосить под дурака.
О@
Ольга @@@@
Самый быстрый способ обратить на себя внимание- сказать или сделать глупость. :)
осознаю)
Не всем! Некоторым ОЧЕНЬ нравится!!!!))))
Виктор Елышев
не осознаюююююююююююю
Ну и что? )
Ну и вот)
Василий в твоем случае это нестрашно..
Илья Мец
Лучше казаться идиотом, чем им слыть.
Если это не часть имиджа, как у НиколеТТы - не осознают)) ) Они думают, что очень умно выглядят... кто же признается сам себе, шо дебил? Девушка еще может признаться (при этом она автоматически перестает быть таковой) , а мужчины как правило очень серьезно относятся к собственной персоне... и при этом выглядят очень глупо)) ) И смешно))))
Ярослав Шевченко привет, ты видела, там какой-то дядька с твоим аватаром бродит...Я ему +5 по ошибке леплю(((
Не ладят с толпой. Они желают от "стада" отличаться, иметь индивидуальность. А глупый вид - это все равно только дело вкуса. А ханжи никогда не переведутся.
думаю, что не осознают....
Думаю что не осознают.
А может кто-то выглядит глупо только для вас, а для других выглядит совсем не глупо.
для кого-то они выглядят ГЛУПО.. . а для кого-то естественно... .
каждый оценивает через свою призму ощущений ...
вот так! )))))))))
Они привлекают к себе внимание, тем самым осознают....
У кого нет никаких других достоинств - берут глупостью.