Общество
Почему некоторые женщины остаются старыми девами?В чём причина такого поведения?Боязнь мужчин?
тут нет универсальной причины. у всех разные причины одиночества, у кого то один неудачный опыт способен окрасить в черный цвет любе отношения с мужчинами, у других из детства (как правило это касается девочек воспитывавшихся в неполной семье, т. е. без отца, вот тут уж точно боязнь мужчин), а кто-то сознательно не хочет связывать себя какими либо отношениями мотивируя это тем, что им слишком дорога свобода и независимость. Одиноких женщин много и у каждой на это своя причина!
Не всегда.. . причин много, у каждой старой девы своя история... то ли родители были слишком строгие, забили голову комплексами ей, которые всем мужчинам кажутся странностью
Или боится быть отвергнутой, осмеяной
Или сама в себя не верит, боится обложаться так сказать, если самооценка очень высокая.
Многие предъявляют большие требования к партнёру... разрыв с реальностью
Есть которые так в себе культивируют ненависть к мужчинам. что делают это сознательно
Или боится быть отвергнутой, осмеяной
психические расстройства
Erlan Erlan
Это понятно!
Тарас Поторочин
Добрый день!:) Где Вы видели МОНАХИНЬ с Псхическими Расстройствами ?:) ОГУЛЬНОСТЬ Мнений -Признак ОТСУТСТВИЯ Духовной ЗРЕЛОСТИ:).
Ровшан Ибрагимов
ну психические расстрйства - это Вы уж сильно загнули,психические расстройства-это уже клиника,а практически все одинокие женщины вполне адекватны,бодры,веселы и т.д.
Вряд ли.. . У меня несколько знакомых старых дев, и у всех причина одна - их одинокая мама...
Erlan Erlan
Привет)))))))))))))))это отмаз))))))я понял
Марина Мельникович
и мама повлияла на их психическое восприятие мужчин....они просто боятся повторить мамину судьбу....
боязнь ...мужского аппарата....)))
Александр Бондаренко
КАК ВАМ не стыдно ?)))))))))))))))))))
Жулики Вы! Сколько воин было! Вторая мировая . Сколько мужчин там погибло? Они не успели стать отцами не оставили после себя мальчишек .
Война с Японией, Афганистан, Чечня . Вам кажется это мелочи? Вас реально мало, как говорится на всех не хватает !!!А сейчас наркомания и пьянство !
Erlan Erlan
Нет,но ведь можно удовлетворить похоть?Разьве старая дева этого желания не испытывает?
Ну, возможно всеж и не девы, но одинокие!
это - судьба!)
дело только в характере))) внешность точно не играет большого значения)) те кого я знаю все сердитые необыкновенно
Причины у всех свои и очень индивидуальны, и под одну черту всё не подвести. Имхо.
принца на белом коне можно ждать всю жизнь, а настоящий мужчина нужен каждый день.... не все это понимают, а причины разные ...(и завышенная самооценка, и расстройства психики, и излишняя набожность....)
Скорее боязнь женщин.
наверное в молодости слишком высоко себя ценила
Erlan Erlan
Так ,а физическая близость с мужчиной?
Мужчин мало.