никогда не понимала и не пойму женщину, которая терпит над собой издевательства. не можешь поставить себя так, чтоб тебя уважали, уйди.
а мужчина, который бьет женщину-это не мужчина, а значит и не стоят такие особи такого внимания, чтоб еще их обсуждать. их необходимо презирать их за слабость, потому что поднять руку на женщину, на мать может только человек без моральных ценностей, бедный и умом и духом.
Общество
Бьет-Любит. Как Вы относитесь к таким мужчинам?почему некоторые женщины терпят побои и унижения?
Любит? любит бить, потому что жалкий недоумок. Вот женщин -никогда не пойму, даже если это-последний мужик на земле...
Они вовсе не терпят, они получают удовольствие... было бы плохо, не жили бы... А мужчина, который бьет женщину, это жалкое слабое существо... сильный этого не делает... он снисходительно относится к женщине...
ПОТОМУ что ДУРЫ! А мужики такие уроды!
Ушлепки они.... ОБА!!!
С такими, так сказать, мужиками, не здороваюсь. Это не мужики, тряпки.
Ребятушки, да таких испокон веку зовут кухонными боксёрами и на зонах их место в основном у параши. Руки эти слизни только против баб да детишек распускают, а перед мужиком в момент уссываются. Что до баб, то всё надеются, что одумается или из-за детишек малых терпят. Правду сказать у многих терпелка кончается и мочат они своих разлюбезных на раз. Посмотрите, сколько по статистике, на зоне баб сидит за это. Знавала одну, 18лет отмантулила за такое убийство и говорит, что без базара ещё раз сяду, но никогда не позволю на себя руку поднять. Вот пусть слизняки и призадумаются.
Таких мужчин - не терплю. Таких женщин - не понимаю.
Я, хоть и не женщина, но побои женщин со стороны мужчины (да, какой он после этого, на хрен, мужчина!? ) воспринимаю не более, чем – криминал. А женщины терпят, наивно полагая, что деваться им больше некуда. Ничего общего побои с любовью не имеют! Избиение более слабого – признак бессилия!
Бьёт, значит позволяет!
современные женщины гораздо сильнее могут побить, бьющего мужчину. А если бьет значит хиляк нервный
Такие мужчины в моих глазах падают ниже плинтуса.. .
Они не мужчины.
По Субботам Вешал бы на Фонарных Столбах.
мужчины которые бьют женщину, причем свою женщину- слабый мужчина. А терпеть эти побои, могут только дуры, которые себя неуважают.