Общество
Чем объяснить, что некоторым женщинам нравятся мужчины невысокого роста?
для самоутверждения
Объяснить это ЛЕГКО: мужчины невысокого роста обладают БОЛЬШЕЙ сексуальной энергетикой, нежели мужчины крупного телосложения. Про таких мужчин говорят: он в "корень" пошёл.
Так что эти "малютки" в постеле более предпочтительны, нежели "амбалы".
Аня Игнатьева
Смотришь в корень!
А говорят, что у карликов Х.. . очень большой... Не знаю, насколько правда...
Наверное так же как и то, что мужчинам нравятся маленькие женщины.
Потому что у тех все ушло либо в москъ, либо в МПХ.
На постели места меньше занимает, можно развалиться как угодно)))
Желание и в этом доминировать. Комплекс детства, деспотизм отца.
Аня Игнатьева
Мудрый ответ.
Аня Игнатьева
А что у тебя с лицом? Или мне показалось? Хотелось бы разглядеть поближе. При этом, конечно, можешь и получить.
А почему многим мужчинам нравятся женщины с маленькой грудью, или с 5 размером, полненькие, слишком худые, блондинки или брюнетки. У каждого свои вкусы и свои гормоны. То есть ничего конкретного нельзя сказать. Может этим женщинам просто нравятся мужчины-паеньки, такие маленькие похожи на детей, что усиливает у них чувства материнства, заботы и т. д. и т. п. Это лишь мое мнение.
Это значит, что мужчинам нравятся женщины высокого роста. Это сейчас, даже, модно. Ну конечно, невысокие мужчины умнее высоких - это главное, а высокие блондинки умнее низких брюнеток.
Мы любим не за что-то, а вопреки! Именно по этому и нравится МУЖЧИНА вопреки!!!
по моему, не зависит от роста!! ! некоторым нравятся и высокие, а некоторым вообще лысые) ) людей можно поделить на множество групп, и каждую будут любить некоторые женщины)) ) но это мое личное мнение)
Они наверно думают что мужчина пошел в корень!