Общество

Какие женщины нравятся мужчинам и на каких они женятся?

знаеш... женщины есть разные.... я вот года 3 работаю с женщинами (не коллектив а основные потребители услуг) видел сотни... разных красивых и неочень, умных и глупых.. . но за это время я встретил всего 2 девушки... они ОСОБЕННЫЕ.. нетакие как все.. это видно по тому что она говорит, по тому как себя ведет... это видно по глазам... (непотому что ктото мне глазки строил я и расплылся... совсем нет... ) чтобы это понять ненужно много времени... для того чтоб понять что она ОСОБЕННАЯ достаточно и 10 минут... достаточно нескольких взглядов в глаза.. . пусть я тех 2х девушек фактически и незнаю но любую бы из них взял в жены и я ЗНАЮ что был бы счастлив.
вобщем вывод: женятся на особенных.

(ну это делают умные люди а вот многие женятся на теле (которое стареет) , либо на мозге (который тоже может приподнести сюрприз) и в конечном итоге эти браки будут либо мукой либо расторгнуты)
Максим Улановский
Лучший ответ
Только с годами мужчина
если у него в порядке мозги
и он в ладах с логикой,
приходит к печальному заключению,
что тот факт, что он женат - не его заслуга, это
не он ЖЕНИЛСЯ -
- А ЕГО ЖЕНИЛИ!
не ОН выбрал, а ЕГО выбрали!
Другие же
ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕБЫВАТЬ В БЛАЖЕННОМ ЗАБЛУЖДЕНИИ!!!
Анна Листопад
Да кто их разберёт... в принципе так же как и нас...:))
мне нравяца с круглой попой, а проходит год и я уже хочу с крутыми сисками, непостоянство вобщем. поэтому никак и не женюсь 8(
Светлана Яковлева чисто мясные предпочтения
Да все Вы бабы одинаковые! Лиш на первый взгляд думаешь, что есть разница, а потом, через год, два убеждаешся в обратном! Так что приходиться смириться и жить, и уважать то что имеешь !
Сколько мужчин столько и мнений и женятся на разных, наверно поэтому потом разводятся.
нравятся недоступные, женятся на тех кто на них навязаться успел!!!
Нравятся стервы, импозантные, они ими восхищаюся, женятся на простых, тихих, они в последствии становятся стервами вредными
Какие нравятся - на тех и женятся. Душа мужчины еще задолго до женитьбы встречается с душой своей возлюбленной на тонких планах.
Виталий Fomichov
мне не нравятся наивные, женюсь на понимающей
OK
Ooo Karaozek Mix
Нравятся-красивые, женятся-заботливые.)
этих мужчин не поймешь. наверно гуляют с раскрепощенной, а женятся на строгой и ответственной