Мало ли потом разводиться, не хочется просто через 5-15 лет развестись и пойти жить на мусорку .
Как то обьяснить женщине? Или она трепещет о браке именно для той цели ?
Но жениться не буду не зачто, по крайней мере с таким законодательством .
Общество
Женщины, если мужчина откажется на вас жениться, но живет просто в ГБ . Вы не сильно расстроитесь ?
Правильно соображаешь. Для многих женщин свадьба - это значит квартира и прочее имущество и ребёнок в любом случае обеспечен. А для мужика одни минусы. Как ты говоришь - с нашими-то законами. Не подумайте, я не против обеспечения ребёнка! Я против обеспечения и обогащения за наш счёт хитрожопых тварей женского рода. Поверьте, встречаются и такие ...
просто составьте брачный договор... если бы мужчина отказался (именно так у Вас написано) отношения я бы прекратила.... но сейчас всё по другому...
Нынче почти все согласны на ГБ-сожительство... правда потом толпами в очереди к А. Малахову топятся что то доказывая и устанавливая отцовство.
каждый мужчина хочет жениться. Весь вопрос: НА КОМ?
Если Вас уже посещают мысли о разводе, то в таком случае жениться не стоит! ! Что же касается тестов ДНК, то не согласна, видимо, на Вашем пути встречались очень часто непорядочные люди... По-Вашему, нормальных браков по любви не существует, как и верных супругов, не ходящих "налево"!! Очень жаль!!
Вы безнадёжно отстали, в плане знания законов. По сути вещей, стороны состоявшие в ГБ, имеют суть те же права, что и без такового. Т. е. официально были росписаны. А по детям, ещё чётче.
если вы жениться не хотите значит вы просто не любите. Гражданский браки и законный брак (зарегистрированный в загсе) оч отличаются друг от друга. Я 3 года жила в гражд. браке а потом мы пожинились, казалось бы что может измениться.... но меняется мировозрение в семье, ты чувствуешь еще большую ответственность.... для женщины оч важно именно выйти замуж. И если ее гражданский муж не хочет на ней жениться ее это унижает
Если мужчина отказывается жениться, значит радом с ним просто не та женщина. Во вторых, с таким подходом к браку (5-15 лет и развод, жить на мусорке... ) вам действительно лучше не жениться. В-третих, А что мешает составить брачный контракт, дабы, в случае чего, не оказаться на мусорке?