Общество
Уважаемые женщины! Ответьте на мой вопрос. Я понимаю мужчин в возрасте,которые женятся на девушках
по возрасту годящихся им в дочери. Но что руководит женщиной,когда она выходит замуж за очень взрослого мужчину,который годится ей в отцы и даже старше ?Каким местом в этот момент думает женщина? Хотелось бы толкового ответа...
Как раз женщину-то понять можно, она выходит замуж за деньги. А вот как понять мужчину? Он что, не понимает, что в свои 45 у 20 летней девчонки он кроме чувства брезгливости ничего не вызывает, своей дряблой, морщинистой кожей, брюхом, пучком седых волос ,,в области бикини'', старческим запахом.
Женщина думает о его наследстве, а мужик хочет лишний раз убедиться, что он импотент
Богатство старого мужа. Отсутсвие отца. И бедное детство.
что бы это понять нужно иметь то место...:)
Мужчина с большим опытом либо толстым кошельком
муж вчера рассказал- у них тетке на работе 24, мужу 50. Выглядит реально рядом с ней как старый папик. Но бешеная страсть- он ее привозит и забирает, и она на нем висит беспрерывно.. . и засос нон стоп. О как!
Первое - либо ей не хватало любви отца и в своем великовозрастном муже она видит защитника и няньку (а, возможно, ее в детстве опекали излишне родители и девушка привыкла к тому, что с ней носятся, как с писанной торбой, поэтому она и мужа воспринимает как родителя и ей комфортно, что за нее все решают) , второе - деньги, третье - мужчины ее возраста не обращают на нее внимания (и такое бывает; или ей ровесники не нравятся, а во взрослом муже она видит наставника, учителя, например, брак преподавателя и студентки, аспирантки) , а более взрослых она как раз очень привлекает, четвертое - любовь.
или любит старших или папки в детстве не хватало