Общество

Женщины,у вас были/есть парни или мужчины,или мужья,которые ниже вас ростом,или вы таких презираете?

почему презираю? все мужья были ростом гораздо ниже меня (чтоб можно было их бить... ) . правда, любовников выбираю на две головы выше...
Р*
Роман *****
Лучший ответ
Ага. Презирают. Как ни новый русский, так обязательно у него рост 1,5 метра, зато рядом модель под 190 с ногами от ушей. Бред всё это.
Есть друзья. Рост их мне безразличен.
Binuka ^_^
муж ниже меня сантиметра на 4. и что? мне-то нравится!
честно говоря всегда предпочитала высоких мужчин.. но мой нынешний партнер... чуть ниже меня.. но так как мы редко стоим рядом друг с другом... то я эту разницу практически не замечаю.. наоборот.. его рост это удобно)
A R T U R
Нет, конечно же, за маленький рост не презираю. Но так случалось, что все мои мужчины были ростом от 185 см и выше.
Можно я немного по-другому на ваш вопрос отвечу. Не совсем эстетично выглядит, если мужчина и женщина одного роста (вариант Он ниже Нее вообще не рассматриваю) . Но если у них любовь, то почему бы и нет ))). А презирать мужчину за невысокий рост тупо и непорядочно.
Ramin Avazov
моя первая любовь еще в школе, любовью это правда не назовешь-молодые зеленые, все стеснялись подойти к друг другу, и я ушла с 9-го класса-вот и вся любовь, сейчас правда он меня сантиметров на 25-30 выше. Но и я сейчас другая. У меня рост 160 см и парень ниже меня это уже смешно со стороны выглядит. Мой муж с ростом 176 см для меня идеален.
Женя Холод
Презирать человека только за то, что он ниже ростом, бред какойто. Сущность мужкая определяется не ростом. Да и не только мужская...
были.. все нормально.. было.. а я еще на каблуках ходила)))
Лена Ясечко
не то чтобы презирать.... ну я бы с таким чувтсвовала себя некомфортно
Ольгa .
Не было. Но не припятствие)
ыыыыыыыыыыыы
да бл до мужа в принцепе рост значения не имеет главное твоё отношение к человеку
есть... знакомые и друзья
когда общаешься с человеком про рост вообще забываешь... .
а если человек вредный в конец, то тут уже от роста ничего не зависит
был!!! до мужа был. да ну рост неважно, главное чтобы не лилипут.. а там ну что поделать если любишь, на рост уже не смотрят
да был он меня бросил
Sweet Dreams...