Общество
Как можна назвать мужа, который вместо исполнения n-ого раза супружеского долга, лезет в холодильник?(ниже)
разумеется, холодильник защищен от различного рода посягательств замком, но даже осознание данного факта не делает мужа более разумным.
Возможно его страсть не к холодильнику, а к раскрыванию всякого рода замков, защищающих от посягательств. Попробуйте надеть "пояс верности" и лишайте ключей ко времени исполнения долга.
Сергей Снитько
рассмотрю такую вероятность, спасибо
Называй по имени отчеству.
Сергей Снитько
уже
По Фэн шую надо ложиться -- между мужем и холодильником.. . ;)
Сергей Снитько
приложите фото, некоторые моменты непонятны
Ольга
браво )))
Анекдот.... про "не дай Бог так оголодать! " слышали. :-))
Так для Вас же и старается, запасы энергии восполнить надобно!
Покормит его не пробовали, а то как в том анекдоте, после завтрака и обеда любовью будет ужин на батарее разогревать
я бы уже вздернулся с Вами, думаю муж очень крепкий орешек, берегите его.
Сергей Снитько
он уже умер, посмотрите более поздние вопросы.
Ну ты и довела...
А у Вас "долг" имеет кокретную цифру? И расписка имеется? Если расписки нет - нечего и долг оспаривать! Если тебе всё мало и не хватат, то у кого то что то не совсем в порядке! Кому то проверится нужно!
Сергей Снитько
с последним утверждением вполне согласна. включите в список и свою скромную персону.
Да накорми ты его!!!!
Сергей Снитько
не кричите, тем более это тщетно
Жориком.... ему наверное не нравится сам процесс....
не любите вы своего мужа.. то глупым его считаете, то прожорливым..
Сергей Снитько
именно, что люблю. просто пытаюсь довести до совершенства
Он у тебя что зек который покупает холодильник)
Продавец:
- Вот очень хорошая модель. Двухкамерный. В одной камере прохладно, а в другой камере вообще дикий холод!
- А! Типа карцер!
Продавец:
- А! Типа карцер!
может ты виновата и он заскучал и побежал к более интересному холодильнику, не покупай вкусненькое и не готовь до тех пор пока не исполнит "долг"