Общество
Что делать? Муж отказывается отдавать супружеский долг за июль, август, сентябрь и октябрь..
Отдавать я бы тоже не отдала, а вот исполнить - это святое дело!;)
Подать в суд.... придут судебные приставы и обяжут или сами....))
Доброе утро Соня! Включить ему счётчик и перестать выдавать ежедневную пайку, пока не вернёт всё с полна с процентами.
заключить мировое соглашение. О переуступке долга.
Кладовку с самогоном закрой, ну и хотя бы станцуй.
Прости ему, Сонька... Он же Муж как - никак..
устроить митинг - не кормить
Может какой встань-травы ему подсыпать?
списать долг, как списывают Африке.
Заставить подписать Договор о неукоснительном исполнении ежедневного супружеского долга со штрафными санкциями в двойном размере :-)). А потом заставить отрабатывать супружеский долг в поте лица круглосуточно :-)).
Виктор Медютов
Вот и брат мой так говорит - ввести в уголовный кодекс статью за уклонение от выполнения (исполнения) супружеского долга.
Муж отказывается . а сосед не против? Доброе утро!!!!

Конвертировать!
насчет приставов-это хорошо) опиши его "имущество" ))
Подать на него в суд!!!
Три пути.
1. Обьявить банкротом, продать через внешнего управляющего за бесценок
2.Провести антикризисную рестуктуризацию долга.
3. Нанять бандиток, поставить на счётчик, но есть проблема 20% долга придётся отдать бандиткам :)))))))))
А вы его разорите за долги
Это что за муж у вас такой, первый раз слышу, чтобы мужик супружеский долг не исполнял. Может у него кто-то есть или заболел?
возьмите его сами, насильно))))))
Пролангировать договор с соседом....
Это такой личный вопрос... Бесить такие начинают. Давайте ещё ваши гениталии обсудим.... Ок?
Максим Орловский
Такой симпатичный молодой человек!!! Не беситесь. Обещаю Вам: гениталии обсуждать не будем!
Андрей Борик
Я, конечно, извиняюсь за резкость:) На эмоциях... Не обижайтесь, Ок?:) Я балбес:)
кошмар какой-то.
а как он сам это дело объясняет?
Посмотрись на себя в зеркало и сделаай выводы.
Ставьте на счётчик, пусть пишет расписку. Через назначенный срок возьмёте с процентами.
ЗЫ. Не сладко ж Вам придётся (или не кисло будет?)