А потом пишут в "Ответы"((почему муж не любит?)) ((почему ходит к проституткам?)) .
Объясняю тем, у кого болит голова. Мужчина ходит на сторону потому что:
-там никогда не болит голова;
-там не бывает месячных,
-там всегда хотят,
-там всегда вовремя засыпают дети,
-там не устают на работе и. т. п.
Общество
У всех ли женщин болит голова,когда нужно отдавать половое довольствие привыполнении супружеского долга?
У меня она болит, когда НЕ НУЖНО отдавать...
А Вы знаете анекдот, когда жена ушла на работу а муж остался дома с маленьким ребенком. Надел фартук ребенок орет, кашу сварить надо, пеленки менять надо, уложить надо, посуду помыть надо потому что все загадил и так целый день прокрутился. А когда лег с женой в кровать и думает неужели еще и приставать начнет трахаться
Только у тех, кого заставляют при "отдаче" думать )))
- Что значит сексуально активная женщина?
- Ну-у.. . у которой голова не болит.. .
После определенного возраста, кажется. Так лишь бы у мужчин не болело где то, когда нашим женщинам захочется получить супружескии долг. Здоровья Тебе и не болей
голова болит у тех женщин, у которых мужчины глухо-слепо-немые да еще и пальцы парализованы....
Кончно не всегда
У меня не болит. Я всегда хочу когда пожелает мой мужчина!
нет. только у тех, кого не устраивает мужчина с которым небходимо выполнять этот долг))))
Какая головная боль о чем вы!
"Голова болит "это значит "ты меня уже мало интересуешь, с в о б о д е н"!