Общество
Если у женщины болит голова, значит там есть чему болеть?) Почему у женщин болит голова, а у мужчин нет)
Женщины просто более хитры и быстро связали голову с органом, который много ниже...
У меня тоже болит.... после перепоя...
Головная боль никак не связана с самим мозгом, он (мозг) как известно лишён болевых рецепторов, а боль возникает в коре головного мозга, у мужчин она более грубая, в связи с физиологией, по этой причине мы менее подвержены стрессу, вызывающему головную боль... А все остальные аспекты сексуального разнообразия, здесь уже высказали :-)) Добрый день!
Саша// .
Доброго денечка!))
У них кровь чаще приливает к другому месту...))))
А какой мужчина скажет, что он не хочет по тому, что у него головка болит?
хочешь сказать мозг растёт
не болит голова у дятлов...
Есть чему у всех - независимо от половой принадлежности. А вот "ОТЧЕГО" (причина) только у женщин определенная, сами знаете какая!..
У мужчин тоже болит, но мужчины этого не показывают, потому что настоящие мужчины.
там же кость, как она может болеть?..))
потому что голова болит из-за давления в сосудах.. . и если у мужчины большая часть головы- мозг, то у женщины - одни сосуды...
Виктория, вы не понимаете. Мужчины знают. что головная боль проходит от занятий любовью. Головная боль у него есть и она не может пройти, когда у женатого мужчины есть любовница.
Вот лично у меня сейчас жутко болит голова (это из-за погоды) . А вы говорите, что мы от этого не страдаем.
И у мужчин тоже болит.