Общество

Ну почему?Как женщины говорят-значит сплетничают,а мужчины-просто честно говорят о знакомых?

Denis Belsch
Исторический шовинизм, Таня. И ни куда от него не деться)
Екатерина Толмачёва
Лучший ответ
когда мы говорим о ком то подумать что же те про нас
А у женщин очень хорошо фантазия развита, он от себя многое добавляют. И женщины могу говорить гораздо дольше. У мужчин речевой аппарат и мозг для этого не предназначен. женщана слишком эмоциональна и как праило у нее отсутствет логика и разумная аналитика. Вот и получается: длинный разговор, безна эмоций, отсутствие логики + откровенное вранье. Искачение фактов прямо в процессе разговора. А мужчина сначала маленько дмает, а потом говорит.
Хотя все эти различия сглаживыаются, если мужчина обкурилимя, напился ну или только что сытно поел и выпил наркотические напитки (крепкий сладкий чай, кофе, кола) . Тогда "под кайфом" различия в исложении информации стираются!
Вы говорите о формах. Дело не в терминах, а в сути. Женщины - сплетничают, а мы, мужчины, делимся полезной информацией.
Алёна Бажанова
Не, мы не сплетничаем. Мы ведём беседы за жизнь.
Я например при общении сразу пресекаю все сплетни, это многим не нравится, но этому меня научили ещё в детстве, не говорить о ком то за глаза в негативном плане, мне мама сказала что это не хорошо и я понял.
Jurij Artser
да мужчины сплетничают еще больше женщин да еще и смакуют ..)))тоже не далеко от женщин ушли)))
Елйор R
Потому что когда вы промываете кости людям _у них суставы ломятся ещё неделю....
Don't Look For Me
Мужики еще хуже чем бабы...
Rakosh Kebekbaeva