Общество
почему если женщина не получает желаемого от мужчины,начинается истерика?
Это самовыражение. Генетически заложено. Исправляется кардинальными методами.
))) Рефлекс....)))
Я не помню такого. А если и было --что я не получала. То --за борт! Я с такими больше не общаюсь. Хоть головой об стену или дверь пусть с разбегу бьются!!!! Я сама--очень много дарю. И не потерплю, чтобы от меня лишь брали.
истерика -это первое время. Она же существо эмоциональное! Потом женщина начинает вести себя мудрее.
Может боится, что красные труселя наденешь! :)))
Не ту женщину выбрал, дядя.... Беги от неё, пока можешь.... Иначе подомнёт она тебя под себя и превратишься ты из сурового мужыГа в жалкого подкаблучника.
Да прям. Если муж чего-то не дает, сама беру. Еще время на истерики тратить.. . Оно надо...
У некоторых есть опыт и он говорит ей что так она получит желаемое.
У остальных просто не контролируемая реакция выработанная в детстве и в жизни, и такие ничего не могут с этим поделать.
Но первых тоже много.
Истерить-удел слабых. Я своего на днях добилась, просто замолчав:)))))
Либо мужчина оказался "непонятливый" либо она не дала понять толком что ей надо. "Переиграла" сама себя.
...если от мужчины не получаешь желаемого, то и истерика не поможет!
Может если женщина Истеричка, то она просто делает так, чтобы не получить желаемого?
Это удел неуверенных в себе женщин (впрочем, и не только женщин) . Каждый отказ - еще одна капля в огромный стакан комплексов.
потомучто ты в большой жопе она у тебя стерва, и пытаеться опустить твоё достоинство ты в капкане.