Общество
Почему у женщин привычка, облокотившись, смотреть как мужчина ест?=))
я люблю смотреть. как кушает мой муж. Я сразу вижу. что ему вкусно и мне это нравится. Тем более, что он всегда говорит спасибо и просит добавочки. А положить добавочки-это же так здорово! . Эх вы! поэтому и разбегаетесь через год-два. что не умеете ценить простого человеческого . понаписали херни-читать. блин противно!!
Получает удовольствие от мысли, что проживёт ещё оди день.
Наверно, ноги не держат после многочасовоо стояния на кухне:) Лечь бы, да посмотреть охота:)
Смотрит типа ему в самом деле нравится или он прикидывается. Женщинам нравится когда мужчине вкусно.
Любуется.
Потому что они как с голодного края, мечут все без разбора.
Это, наверное, у тех, кто вечно на диете сидит....)))
Наверное ей нравится смотреть как ее мужчина набирается сил, перед бурной ночью :)
наслаждается, что ему нравится!
Я думаю, похвалы ждёт. А только зря всё это, голодный мужчина никогда не поймёт, что ты душу вложила в блюдо, которое он слопал, не поинтересовавшись, из чего сготовлено. Если я не готовлю для мужчины, то мне и неинтересно смотреть, как он чавкает и отрыгивает....
Только в кино видел.
А, если отвернёшься он может соус на скатерть пролить! Или ещё того хуже, локти на стол положить. Вот и следит!: -)))
ну ненаю ненаю, я когда ем, на себя в отражение смотрю))))))
Ни разу не замечал
у меня нет такой привычки.
Плёткой её, суку, чтобы стояла по струночке!
Alexey Kanaev
больной на всю голову!
Хм, не знаю, нет такой привычки
у ей тада внутреннее удовлетворение лезет, оттого шо ОНА его накормила, а не та дранна кошка со второго подъезда) ) чтоб она сдохла)))
Не у каждой такая привычка=)
а у тех кого она есть... я думаю любому понравится когда любимому человеку нравится кушать то, что приготовлено своими руками со всей душой.... любоваться любимым человеком...