Общество
Почему счастье женщины подразумевает рядом с собой мужчину? А счастье мужчины тогда в чем или ком???
потому что обмен энергиями "инь-янь",для гармонии. а счастье-это понятие личное и интимное, некоторым женщинам для щастья хватает утренней прогулки и пироженко на завтрак...
взаимно..
в детях .чем боль ше оплодотворил, тем лучше . или самой самой дал
счастье состоит из множества компонентов, один из них наличие мужа\жены... ессесьна речь идёт о хороших мужьях и жёнах, или хотя бы о тех, кто не создаёт глобальных проблем.
Бог создал женщину для мужчины. Без женщины счастье мужчины невозможно, без мужчины счастье женщины тоже. Это будет лишь самообман.
Для меня счастье в спокойствии и одиночестве.
Счастье женщины в обязательном наличии мужчины рядом - это всего лишь стереотип, вбитый в головы женщинам.
А счастье мужчины, как и счастье женщины, скорее в реализации своих желаний, талантов и способностей. Среди них МОЖЕТ быть талант любить, способность строить отношения, способность любить и растить детей, желание иметь рядом мужчины ( женщину) и т. п. , но выделять их отдельно как обязательные факторы счастья для всех женщин, или всех мужчин я бы не стала
Закон природы для женщины - быть с мужем и рожать детей. Закон природы для мужчины - быть с женой и плодить детей. Дети - продолжение Рода человеческого.
Мужчины! Будьте мужественными! Женитесь, плодите по 10 детей и будьте счастливы!